Мастер Поцелуев

Примерно 90% женщин ответили мне, что "аб.орт - это убийство". Значит, если бы вас изна-силовали, то вы бы не сделали аборта, рожали бы?

Ответы
Анастасия Милованкина

Я не знаю что вам ответить, наверно я бы сделала оборт, так как мучилась бы и я и этот ребенок, смотря на него и вспоминая что случилось, а если бы мне сказали что я больше не могу иметь детей к примеру после оборта, то я наверно родила бы незадумываясь. Это лишь мое мнение.

Мастер Поцелуев

Спасибо за ваш ответ. Хороших выходных!

Анастасия Милованкина

Спасибо, и вам хорошо их провести

Мария Филатова

а борт от человека с которым вы сами желали переспать-это да,убийство,а и знасилование это другой вопрос.Хотя рожать и их будут многие.Дети это счастье

Про100 Лета

Ребёнок тут не причём он не должен отвечать за содеянное дело,не нужно все срывать на ребёнка конечно рожала бы,несмотря не на что

Мастер Поцелуев

Спасибо за ответ.

Про100 Лета

Да не за что!Я НАПРИМЕР ПРОТИВ АБОРТА,потому что детей жалко которые не увидев света,сразу убивают их

Алекс

про убийство думать стали только сейчас-когда поумнели.лет-30 -40 назад=это было в порядке вещей.вам решать-и никто не в праве.....

Кобра 13*****

это они рисуются)). а в реале по неск. штук делают и не особо печалятся. Если б в самом деле так думали - 90% многодетные были бы)))

Мастер Поцелуев

Вы первая, кто так говорит.

Кобра 13*****

просто терпеть не могу фальшивые добродетели)) послушать - ну сплошные Мать-Терезы, не кричат,не завидуют, все умеют и всем улыбаются и ночами молятся)))...А в реале-то всё наоборот)

K)
Kokosh ))

Я так не считаю, если нет возможности обеспечить и дать хорошую жизнь то лучше не рожать и не мучать ребенка

Vera Muljavina

Ситуации бывают разные, возможно и родила бы, ребенок то не виноват, что его отец такая сволочь.

Мария Давыдова

да! прежде всего это твой ребёнок! очень жаль, если вас не поддержали в такой ситуации........

Alla Tsikel

Нет! Это уж слишком! Дети-это плод любви! Поэтому занимайтесь любовью с любимыми!!!!!

Лаура Ислямова

Конечно... Ребенок не в чем невиноват... Его просто надо воспитать не так как отца...

Л.
Лесик ...

Ребенок не виноват- если его отец- идиот. в любом случае- убийство- не выход.

Ле
Лета

прив, но это ведь действительно убийство, и мы зная,на это идем

Мастер Поцелуев

Прив, красота. Как-то ты не ответила, сплошные ремарки.

Ле
Лета

тоже считаю,что убийство

Мастер Поцелуев

Это я понял. Родила бы, или сделала бы аб орт?

Ле
Лета

сейчас-а.борт

Регина Алексеева

ре приведи, Господь. 9 месяцев носить в себе эту память?????????????

Наталия Моногарова

А зачем тогда насиловать? Это такое же убийство,только души

Мисс Марпл

Бог миловал, а то не знаю, что и делала бы. Або-рт - убийство!

Га
Галина

Видимо, 10 % - это те, которые подумали об изнасиловании)

Мастер Поцелуев

Или просто женщины с наличием головного мозга.

Га
Галина

Но Вы же не спрашивали конкретно об изнасиловании.. На мой взгляд, если беременность произошла не в результате изнасилования, а в семье - это убийство.

Мастер Поцелуев

В том, предыдущем вопросе - не спрашивал. Там не было речи об изнасиловании. Но вы в ответе предположили такой мотив, а я не мог возразить (ведь кто-то из них и так мог подумать, нельзя это совсем отрицать).

Елена Крыницкая

нет, не рожала бы. От случайных людей рожать не стоит.

Маргарита Ластушкина

ну при износиловании думаю можно сделать исключение

Марина Мокина

я так посмотрю здесь что одни праведники собрались?

Наталья Егорова

А ведь кто то рожает. Кто то нет. Неоднозначно это .