לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

здесь легче говорить правду/ложь потому что меньше страха?

Ответы
Сергей Пастухов

Немножко эффект "попутчика в поезде"
"...и оба сошли где-то под Таганрогом среди бескрайних полей. И каждый пошел своею дорогой. А поезд пошел своей."

В Лад

Здесь легче говорить, потому, что есть возможность не выслушивать бред сивой кобылы как плату за возможность сказать

Романа

Здесь как сам с собой. Потому что собеседник - это твоё отражение в зеркале))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

наверное, потому что у меня сейчас в основном другого типа собеседники

Романа

Какие они?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

умнее меня

Романа

Но заметьте, они задерживаются на Ваших вопросах. Ваши вопросы их цепляют! Это о чём-то говорит.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А я конкурировать пытаюсь

Романа

Нет)) Вы познаёте мир с их помощью. Это мудро)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

они помогают точно. ладно)

Елена Некипелова

и бред нести легко. по некоторым заметно!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

правда всегда одна

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это сказал Фараон ☝️

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

я не понимаю

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вера Гудкова

да. это и заметно.

Елена Данилова

Как вариант