Владимир Ильин

Чтобы было чем убивать жителей мятежных провинций Вашингтон может поставить вооружение. Доброта не знает границ!? 😞

Ответы
Андрей

только В.В. может сказать что обмундирование и вооружение можно купить в любом магазине...включая танки ...самолеты и грады....а солдаты это отпускники и отдыхающие так развлекаются.....он в своих гуманитарных конвоях только конфеты и муку присылает.

Андрей

время нас рассудит....все докажут и все покажут!

Владимир Ильин

Уж поверьте, если бы были факты установленные разведками, то уж не промолчали бы...

Андрей

а кто молчит.....это ВАМ не доводят ....материалы и доказательства уже в международных судах....просто у них так быстро все не делается....проверят и осудят!

Владимир Ильин

Есть факты, но озвучить их невозможно. Понятно.

Андрей

хотите их увидеть?.....приезжайте и сами убедитесь!

Лана Остудина

Ну мы же можем поставить вооружение, чтобы убивать защитников единства страны и борцов с мятежниками?

Та
Танита

Не вашингтон сейчас поставляет оружие, и не американское оружие убивает мирный украинский народ

Владимир Ильин

Я вас понял, но защита родины от непослушных сограждан называется реакция. Реакционеры, получается...

Та
Танита

не судите того, что вас лично никак не касается....это трагедия всей страны

Владимир Ильин

Трагедия была в Одессе. Трагедия была на Институтской, а это следствия.

Та
Танита

я не хочу продолжать этот бессмысленный разговор..вам не понять

Владимир Ильин

Как раз вам не понять...

Юлия Пак

Хорошо жить при правлении ПОХ%Й, но затем, обычно к власти приходит ВЕЛИКИЙ ПИ%ДЕЦ...

Владимир Ильин

Юлия, это мнение я не понял.

Юлия Пак

Это о ситуации на Украине, но не о поставке оружия.

Владимир Ильин

Да, вина в сложившейся ситуации частично лежит и на обывателях, здесь вы правы.

Татьяна Ромашкина

да уж.....добрейшие..и всё бы это на их голову бумерангом. ..Во здорово было бы.

Aliya Kazbekova

Не надо никого убивать.На фоне войны в Украине такие шутки кощунственны.

Владимир Ильин

Это не шутки. Вопрос о поставках оружия не может быть шуточным.

Aliya Kazbekova

ВАШ ЦИНИЗМ не знает границ

Владимир Ильин

Это сарказм, а не цинизм. Я наоборот, очень остро переживаю гибель людей.

Aliya Kazbekova

Сарказм тоже не уместен .Сарказм-это легкая ирония,а я думаю-ехидство

Владимир Ильин

Мы по разному понимаем сарказм....Википедия нас рассудит.

Алевтина Куцелай

Обамка выдвинул лозунг "Американцы - избранные!" Ничего не напоминает?

Владимир Ильин

Ему скоро уходить. Он может говорить что ему угодно. Всё равно уходить.

Алевтина Куцелай

Но нагадить-то успел и еще успеет,и последыши найдутся,наверное 😎

Владимир Ильин

Ничего, Бог повернётся к нам лицом. Долго клеветать невозможно. Правда откроется.

Алевтина Куцелай

К сожалению,на Русь клевещут уже больше 600 лет. А Русь почему-то стыдится за себя постоять.

Владимир Ильин

О том, что мы ответственно относимся к св

Людмила Аверина

Сами знаете,что кому война,кому мать родна.

Владимир Ильин

Цинично наживаться на смертях...

Людмила Аверина

согласна.

Эсмеральда Мыскова

Да. Очень добрые американцы. Слов нет!

Nina

Да, вашингтон всегда тут как тут!!!

Наталия

Не знает. Добренькие американцы.

Marina Khishchenko

Вашингтон может, а Россия -уже...

Владимир Ильин

Речь идёт о поставках вооружений. Вы представляеете Лэнд Лиз?

Realistka

особенно, "доброта" пиндосов.

Владимир Ильин

Да уж, помним мы эти мирные заказные боеприпасы... Карбоновая бомба, например, и сердечники из обеднённого урана...

Realistka

я им желаю получить все это в свой адрес и гражданскую войну, тоже.

Владимир Ильин

Бог сам рассудит.

Ольга Витковская

доброта Вашингтона не знает

Владимир Ильин

Да уж...

Любовь Арутюнян

Да уж. Добрые они, америкосы.

Владимир Ильин

Да, уж...

Мария Гришина

не перевелись добрые люди

Владимир Ильин

Да уж...

Наталья Журавлева ( Филимонова )

нет доброты, есть расчет

Владимир Ильин

Губительный курс поддерживается. И всё это под риторику об Украинском выборе. Украинский выбор - это работающие заводы, шахты, транспорт и энергетику. Именно это и было в пакете о Таможенном Союзе.

Rima Kravcenko

ne pishi pro takoje operatop zakrojut vas

Владимир Ильин

Я очень лояльно относился к Европе и США. Идея мирного существования двух систем сопровождала меня с детства до старости, и ужас 60х стал развеиваться после визита Н.С. Хрущёва в США. Это русло развития является единственно разумным выбором в эпоху разрушительных оружейных технологий!

Rima Kravcenko

togo i xotiat net vozmus4enijam my zili 60 let i bylo xoposho no kak v segda nacledstvo est i tianetsa tyda

Владимир Ильин

Человечество должно осознанно понимать, что одновременный подрыв всего лишь тысячи ядерных зарядов опрокинет развитие цивилизации и природы Земли.

Rima Kravcenko

ne razvivaite ym on y vas silen komy eto nado zdorovi vazney ne pridyt ne sprosiat ot 4ego

Дмитрий Николаев

а тут и мы подтянемся!

Владимир Ильин

Я за мирное урегулирование путём переговоров, и консенсуса. 🙂

Дмитрий Николаев

добро должно быть с

Владимир Ильин

Лолжно быть

Rima Kravcenko

takot dobroty ne day Boze nikomy

Rima Kravcenko

a kto o nas pla4et nado lish kak pyshe4noe miaso

Владимир Ильин

Не куклы мы, и не марионетки, мы сами должны всё видеть и говорить об этом.

Rima Kravcenko

vot vstat i xpom vo vse yslyshanie skszat a po yglam kak sararafanoe radio net edinstva

Владимир Ильин

Ждут когда беда постучит в каждый дом?

Rima Kravcenko

na vas nadezda pomogete ne ooootkazites