/// Марина ///

Самой сильной силой притяжения для меня является подушка в семь утра......а как Вы просыпаетесь утром??))

Ответы · страница 2
Ольга Дзендровская

Рано утром иногда меня будит удар пульта по голове и голос из вне" мама,кути мутик")))))

Шишко Людмила

мне очень повезло!!!Я могу спать сколько угодно!!И просыпаться когда просыпается)))

Aля )))

ой..тяжело, если утром на работу , в 4.50 встаю... с проклятиями ))))) Но это редко бывает

Иракли Джалагониа

Учитель логики сошел с ума, когда не смог вытереть сухое вино влажной салфеткой.

Виталий Сюзев

легко) я ещё и не ложился спать после просмотра всех телесериалов по каналу НТВ)

Вова Катаев

а для меня звук будильника звучит как выстрел)))))и потом лижу как убитый)))))))))))))

Сергей Кривенков

я просыпаюсь в 5-30 утра на работу а какое может быть настроение в такую рань?

Наталья Николаевна

а я встаю в шесть без проблем,потому что надо на работу,а работу я люблю

Л*
Людмила ***

Будильник со звуком тррррррр. Ужас! Вскочишь с постели как миленькая!

Слава Травин

я просыпаюсь так к обеду на работе, хоть вовремя встаю, иду, кую и ем...

Герман Невьянцев

В зависимости от силы притяжения интернета вечером(ночью) накануне.

ДА
Домине Айре

в школьное время-по будильнику, а в выходные утро приходится на 13:00

Инна Данилова

С обостренным чуйством долга перед начальством и покупателями )))

Вячеслав Николаенко

тёплая попка любимой женщины ,даже не обязательно в семь утра ))))))

$)
$4Astlivая )

да в общем то сплю пока не высплюсь )) режимчик ребятки )) помогает

Ал
Алексей

Нормально. Но иногда хочется поспать. Тем более спешить некуда

Суфьян Заидов

в 6 утра и как зомби ставить чайник, а после кофе бодричком))))))

Александр Наумов

Проснись в четыре и не будет никаких проблем. Апробировано!

Вольдемар Ланской (Петербург)

Объясняю себе, что хочешь-не хочешь , а вставать придётся...

Николай Никонов

Так же только еще она умения смощным электронным магнитом