Sergey Leonov

Почему когда смотришь анкеты на сайте знакомств своего города, то думаешь "А в этом ли городе я живу?"

Ответы
Avika Greyz

наверное та же причина как и общение с человеком в реале и в интернете.. В интернете он открывает свою душу.. разговаривает как-то открыто, а в реальности не может и слова сказать.

Татьяна Комарова

А вы попробуйте выставить свою и вопросы отпадут сами собой, человек ближе всего к совершенству именно тогда, когда он заполняет анкету - закон жизни.

Elena Stezenko

Да в реале всё хуже. А анкеты ведь сами участники пишут, они так о себе думают, что смелые они и умные, что добрые и ласковые

Витьяна Пвишти

Не смотрю...в своем городе и даже не знаю, что таковые имеются.Хотя да, служба знакомств скорее всего есть..

Лариса Ф.

а что вас смущает, люди находят интересные места и ракурсы - вот и фотки огигинальные

*=Настёна=* Щербинина

ну наверно потому что видишь анкеты идеалов, которых в городе не видела ни разу)

Анна Мезенцева

Так как у большинства фото обработанные фото шопом до не узнаваемости.

Анжелика Сосновская

а когда составляешь анкету о себе не возникает вопрос: а я ли это?

Окса Фэриартос

потому что мы хотим казаться не теми кем мы есть на самом деле...

Ольга Просто

Не была на этом сайте! Не могу ничего сказать по этому поводу.

Нина

Потому что людям присуще приукрашивать себя и о окружение

Аня Демидова

Потому ,что все эти люди выходят из своих домишек по ночам.

ОК
Ольга Конькова

то, что нам менее доступно всегда кажется более желанным:)

Лариса Коняева

никогда не захожу на сайт знакомств я и так востребована

Богдан Железняк

Я тоже задаю себе этот вопрос но пока авета не нашёл

**
*галина *

а я не смотрю анкеты на таких сайтах))))меня там нет)))

Татьяна

Ты имеешь ввиду,что ..."и где они все эти красавицы ? "

Татьяна

Дело в том,что многие дамы выкладывают фото,несоответствующие действительности

Нина

людям свойственно приукрашивать свои достоинства.

Карина Гебер

из-за того что плохо ознакомлен со своим городом..

Катерина Флоря

Все хотят быть лучше,чем сама действительность...