Екатерина Ваколова

Как сдать сессию и не сойти с ума??

Ответы
Loki Laufeyjar

Никак. А если серьёзно, то просто не забивать сильно этим голову. Многие думают о сессии или экзаменах каждый божий день, каждую минуту. Не надо так. Просто спокойно готовьтесь и не сильно морочьте голову. Возможно у вас всё выйдет, а возможно вы начнёте проклинать вселенную.:1

Сергей Васильев

отличный серфинг Уникальный проект!! (cash) http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 : Today $35.9132 2012-12-06 $29.9591 2012-12-05 $31.3882 2012-12-04 $30.9264 2012-12-03 $23.0419 2012-12-02 $32.7949 2012-12-01 $32.55 http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 регистрируемся устанавливаем программку и начинаем зарабатывать приличные деньги

Роман Пивоварчик

меньше париться, когда был студентом сначала зубрил - нервы и эффект слабый...потом подзабил, попытался понять смысл. и понеслось - эффект вырос на 20-30%)))))

Танечка Заварина

Просто. Сейчас куча гаджитов, которые вам помогают. А я свою первую курсовую в библиотеке писала от руки... Вот это ппц, где крыша едет

Deadly Beam

ее и щас некоторые так пишут)

Миша Сергеев

сначала сойти надо сдавать проще будет по себе знаю и не в коем случае трезвым

Рыжая *

сессия не дорожи твоей жизни...жизни родителей...сдашь...главное--не паниковать

Семён Пирогов

всегда помни что можно подсесть на наркотики и свести свои проблемы к одной

Deadly Beam

🙂

Надежда Маркуль

в свое время сдавала ее 10 раз...с ума не сошла...учиться надо, детка...

Игорь Золотоног

думай о том что все равно это скоро закончится и будет все пучком)

Deadly Beam

только это и помогает)

Игорь Золотоног

ну вот) и так потихонечку протянешь)

Boni Катюша

как теперь верить мужчинам после развода и предательства ?)

Deadly Beam

😉

Мартыненко Дмитрий

Пригласить любимого человек чтоб он был рядом и помагал...

Deadly Beam

а если его нет?

Emir Dinalt

Да элементарно! Зачем с ума спрыгивать? Оно того не стоит )

Дамир Байжумин

с начало надо успокойться а патом поверить в себя

Роман Спивак

с ума сходить чуть медленее чем сессия идет

Роман Спивак

а новые где глянуть

Deadly Beam

а тебе зачем?)

Роман Спивак

не ну если ты против конечно

Deadly Beam

я пока просто спросила зачем)

Роман Спивак

у человека чувство есть такое интерес и оно всегда преобладает над разумом 🙂

Ivan Vinogradov

заплатить преподу 1000000 еур пускай он сойдет

Екатерина Ваколова

где же столько взять?!))))

Ivan Vinogradov

в типографии

Ivan Vinogradov

)

Артур Сидоренко

чтоб ее сдать, надо сначала тронуться умом)

Deadly Beam

логично)

Артур Сидоренко

жизненно скорее)

Deadly Beam

или так)

Айгерим Lunar

Выпить перед сессией))) всегда помогало

Олег Страбыкин

надо учит по не многу а не все сразу ...

Нина ________

ну еще никто с ума от этого не сходил

Чудак Чудаков

а где учишься? технарь, гуманитарий?

Deadly Beam

в институте,горе-бухгалтер

Чудак Чудаков

а город какой?

Deadly Beam

липецк

Чудак Чудаков

эххх...

Deadly Beam

🙂