Super Joke

Tihaya, классный обнадеживающий пример! Спешу поделиться! При попытке перехода на страничку анкеты одной из пользовательниц обнаружил сообщение (копирую дословно): "...Настя удалила анкету

Настя покинула Спрашивалку, но может еще вернется 🙂.." Ура! Оказывается ЭТО - излечимо! Есть (!) вдохновляющие примеры!

Ответы
Befora

это "неизлечимо" тянется год 👿