Д Р У Г

Кому более присуще необязательность? Мужчине или женщине? Парню или девушке? http://otvet.mail.ru/question/172406365 ?

Ответы
Тричетыры Раздва

Ой, ну Александер, Вы когда копипастите Вы ж хоть ссылки удалять не забывайте....ну стыд-позор чессслово

Д Р У Г

не тянешь ты, чтоб я тебя слушал

Тричетыры Раздва

А мы на ТЫ?

Д Р У Г

ну ....

Нина Сосновская

Думаю, что не зависит от пола или возраста А просто черта характера ,или результат воспитания...

Оксана Бессонова

ЕСЛИ БОГ ИЗНАЧАЛЬНО СОЗДАЛ МУЖЧИНУ КАК ГЛОВУ СЕМЬИ, А ЖЕНЩИНУ ЕГО ПОМОШНИЦЕЙ ТО И ДУМАЙТЕ КТО ?

Василиса Микулишна

все зависит от человека... пол, возраст и расовая принадлежность не имеют значения... 😛

Д Р У Г

🌹

Сауле Суюндыкова

Это межполовая проблема и не зависит ни от возраста, ни от нации , ни от образования...

Д Р У Г

🌹

Сауле Суюндыкова

Спасибо))).

Юлёнка)))))

неважен пол.....есть умение подчиняться слову "надо", а оно у каждого своё......

Д Р У Г

2:2

Д Р У Г

🙂

ОК
Оксана Кузнецова

не делится по полу или возрасту, это особенность характера индивидуума

Надежда Рубан

Это не зависит от пола человека, это зависит от уровня его культуры.

Д Р У Г

🌹

Лариса Вахрушева

пол разве влияет? любой может быть необязательным-от воспитания...

Юлия Булатняя

тут все зависит от личной ответственности человека, а не от пола)

Ольга Николаева

Необязательному человеку, вне зависимости от пола и возраста!

Гр
Григорович

Тем, у кого повышен уровень эстрогенов.

Ольга Николаева

Уууу умница!

Татьяна Абрамова

Думаю,встречаются во всех группах.Но более,вероятно,девушкам.

Д Р У Г

14:9

Галина Куйбида

Зависит от человека и воспитания. Пол значения не имеет.

Д Р У Г

🌹

Blondes Gift

Я думаю, это не от по ло вой принадлежности зависит..

Д Р У Г

🌹....

Blondes Gift

🙂 😉 спасибо за цветочек

Д Р У Г

🙂

Анна Колпакчи

по моему это не зависит от того мужчина или женщина

Д Р У Г

🌹

Галина Петровна Миколайчук

Необязательность не зависит от пола или возраста!

Д Р У Г

🌹

Алла Дианова

обычно мужчине. )) и парню. Трёп в порядке вещей. ))

Мария Мария

Наверно, женщине:))) мужик сказал, мужик сделал!

Лилия *******

Необязательному человеку, от пола не зависит

Д Р У Г

🌹

Э@
Элен @)-'-,-'

Не зависит от пола, скорее от воспитанности