Андрей Иванов

Эликсир бессмертия придумает человечество. как думаете)))

Ответы
Андрей

без смерти жить, найди в себе Бога. сделав это, ты перестанешь безпокоиться и увидишь как и куда дальше действовать. можно и детали описать, ключ ко всему лежит через обход собственного ума и своих (навязанных из вне) стереотипов.

Татьяна Сафарова

Зачем, надо проживать свою жизнь без оглядки и жалости к своим годам. Щеность жизни определяется не продолжительностью а её качеством

Ильдар Ямалетдинов

нет,все мы в этом мире гости,кто то проживет 70 кто то 100 кто то200,но итог один ..,удел всего живого на земле -это смерть,печально, но факт

Мария Акулова

Не думаю, что в этом есть нужда,ведь пока нашей жизни есть придел, то и есть смысл чего-то добиваться причем очень спешить до смерти!

Вадим

уже придуман,только вряд ли он будет доступен простым смертным,им нужен баланс,чем ещё можно напугать кроме смерти?

Иван Кулаков

Андрей Иванов. Элексир бессмертия уже давно придуман, могу помочь, если желаешь. Не подумай что это прикол.

Саша Дехтярь

конечно же нет, миллионы людей останутся без работы, а все фармакологические компании обанкротятся

Татьяна Шевченко

Эликсира нет, но есть жизнь вечная - на небесах. Надо только уверовать и принять этот дар от Господа.

Маленькая Фея *******

Оно уже над этим давно корпеет . Да вот только не для других людей стараются те единицы ....

Ilia Tkachenko

Думаю нам это не надо, не встречал здравомыслящих людей, которые хотят жить вечно

Катерина

Небудет никакого эликсира..Человечество само себя губит. Причём усердно..

Александр Воронин

зачем человечеству бессмертие? бессмертие нужно одному ...... и то в начале.

Вакиль

к сожалению, человек способен придумать только то, что разрушает жизнь...

Марк

Обязательно, но будет поздно, Господь сотрет человечество с лица земли.

Алино4Ка Ишбулдина

ага,с каждым годом придумываем только эликсиры "как бы быстрее умереть"

Руслан

человечество нет, так как оно давно есть и исходит из духовного мира

Елена Драгунова

Думаю ДА! Ничего невозможного нет, вот только нас тогда уже не будет!

Алексадр Макаров

Ничего не восстановишь, металл ржавеет а востановлению не подлежит

Vladimir Cherniy

Хотелось бы но фантазировать мы не можем когда будет тогда и будет.

Галина Федотова

Скорее всего , научится заменять все органы искусственными. )