Брунгильда Анжуйская

Был ли в вашей жизни человек, встречу и общение с которым вы не забудете никогда. Хотя встреча была мимолетной, а общение недолгим?

Ответы · страница 2
Костя Н

вот совсем недавно. познакомился с красивой девушкой. думал ангел, а оказалась та еще стерва

Ольга

Да,))Не забуду парня,который помог мне поменять проколотое колесо у автомобиля лет 16 назад))

Брунгильда Анжуйская

вы написали, а я вспомнила. Была студенткой, обула новые босоножки, стерла ноги в кровь, еле доковыляла до аптеки, купила пластырь. Совершенно незнакомый парень сел передо мной и заклеил мне все ранки)

Ольга

Вот видите,тоже помните))

Игорь Фёдоров

Всё что мимолётно . на самом деле гораздо значительней ,чем повседневная действительность.

Игорь Фёдоров

Для анализа процесса существует оперативная память , но не забывай о жёстком диске.

Игорь Фёдоров

Люби себя , а мимолётное общение просто чтобы не скучать.

Светлана

да... давно это было... поездка в автобусе часа 1,5... знакомство, разговор, потом одно письмо...

Yuri Kozhevatov

Да...и всё равно тонет в реке времени... столько знал близко великих в области искусства...

Чеширский Кот

Был такой ! Возможно это даже самый хороший человек который встретился в моей жизни

Ника

не припомню такого, наверно была такая встреча, на какой то период времени

Брунгильда Анжуйская

а у меня есть. даже две такие были встречи

Ника

у меня все в последнее время кое кто всех затмил своим умищем😄😄😄🤣🤣🤣

Warlock

.. Есть такие люди.. Только их не сильно радовало общение со мной...

Warlock

. Смайлы не воспринимаю..

Хочу В Париж

Да,конечно...хорошие воспоминания,но видеть больше нет желания

Алексей

У меня на события память, потому, если покопаться, то найдутся!

Виталий Рогов

Был. Он оставил крайне неприятное впечатление и хороший урок

Брунгильда Анжуйская

рассказать можете или неудобно7

Виталий Рогов

Это был кандидат наук, ответить на замечание которого я посчитал неудобным Его дела и продолжение контактов с ним подтвердили мои первые впечатления. У меня были в работе ошибки, особенно вначале, но я всегда с благодарностью относился к своим учителям

Евгений Булава

Да. Фредди Меркюри. Он оставил мне автограф на пластинке.

Ал
Алексей

Была одна...встреча....с девушкой из Польши....очень давно...

Фд Зуекщм Alexandr

Пообщался с украинским орнитологом. Потрясающий дядька

Нина Стeпаненко

да здесь интернет но длительный срок ...иногда вспоминаю

(◆_◆)

Нет. У меня память короткая изза проблем с сосудистой.

Татьяна

я всегда помню людей, с которыми сталкиваюсь в жизни

Алик Кубелеков

Был, посыльный с военкомата пришел с повесткой, гад

Татьяна И.

не общались, крепко спали прижавшись друг к другу.

Генерал-Интриган И Аморал!

думаю есть ,а что там дальше будет не известно