Брунгильда Анжуйская

Был ли в вашей жизни человек, встречу и общение с которым вы не забудете никогда. Хотя встреча была мимолетной, а общение недолгим?

Ответы · страница 5
Сергей Сергей Журавов

не было..

Сергей Сергей Журавов

я учился у всех.. незаметно крал их технологии..

Сергей Сергей Журавов

они все равно этого не поняли..

Сергей Сергей Журавов

сам я учил целенаправленно...

Зона_Іn_Тересу

Да, была.

Ир
Ирина

Увы..нет

Брунгильда Анжуйская

Ничего, сколько еще встреч впереди 😁🌹

Ир
Ирина

Ой..не смешите..-поздно! Всё поздно!

Брунгильда Анжуйская

никогда не поздно. У меня прадед в 70 с чем-то лет женился)))

Ир
Ирина

ого!!!!!!

Мишка

конечно

Мишка

😉

Игорь Гранаткин

Да, Был.

Игорь Гранаткин

Возможно Вы подумали не о том, что было на самом деле.Я был начинающим опером. И вынужденно просидел в кабинете с рецидивистом полтора суток. Улик, чтоб посадить его в камеру не хватало, а отпускать было нельзя. Вот он со мной от скуки и разговаривал полтора суток.Такой экстернат оперативного обучения я даже в Академии не проходил.Запомнил я его на всю жизнь- Гарольд Мицковский.Очень умный и талантливый человек. Отменный организатор .В тот раз он избежал ответственности перед законом. Ничего конкретно ему не доказали.

Ирина Павловна

помню..

Сергей Павлович

И не ты одна.

Vika Victorious

Был/и!!!

Андрей Акбаров

Были...

Дм
Дмитрий

Помню.

Natali Shelkovica

были

Natali Shelkovica

с бабушкой старушкой с костылем ехала в лифте...перекинулись парой фразами....весь день настроение было......как будто с ангелом пообщалась...

Цельная Ягода 🍒

Был.)

Цельная Ягода 🍒

А чего мужик такой грустный на аве об вас спиной опершись дремает?)))))

Брунгильда Анжуйская

Хоть бы не убежала с фото)))

Sniper In The Night-Степан

были

Ва
Валентина

И я все помню .

Георгий Клинцов

О да!

Сергей Белоусов

Был.

Ал
Александр

Был!

Виктория Иванова

Не а

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

О,ес

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

полустаночек-это из дебильных песенок типа "горит зелёный семафор"

Юр ..Спб

дебильные лживые песни не слушаю

Брунгильда Анжуйская

ой-ой, какие мы строгие...

Юр ..Спб

да

Рустам Иванов

был

Рустам Иванов

66? 72? вы мужик? я просто хочу понять с кем общаюсь может вы или оно а может маньяк?

Брунгильда Анжуйская

Рустам, зачем вы так. Я не мужик и не маньяк. А если не хотите общаться, я же не навязываюсь

Рустам Иванов

сколько вам лет? чтобы было понимание?

Брунгильда Анжуйская

Я не готова озвучивать возраст

Рустам Иванов

вот походу встреча была в сети мимолетной и общение не долгим!

Брунгильда Анжуйская

все равно спасибо за общение, удачи вам!