Камилов Камил Хамзаевич

Добрый вечер книгочеи! №136 подарок любителям фантастики! Есть такой писатель Рэй Брэдбери. У меня имеются его 282 книги (последние 44 книг). Кому подарить эти книги в одной папке rbr.rar? (сами по одной эти книги никогда не соберёте) 🖼 🖼 🖼 🖼

–1
Ответы
Ма
Магамед

Не читаю каждый мусор

Фред Черных

нет спасибо

Евгений Меньшиков

Кидай.

Камилов Камил Хамзаевич

написать эл. почту тут ☝️😆

Евгений Меньшиков

lucky225@mail.ru

Евгений Меньшиков

Благодарю.

Камилов Камил Хамзаевич

Доброе утро Евгений! Я вам 2 программы послал как подарок установите их себе а потом я вам дам советы как ими пользоваться ☝️😌