Ст
Стефания

У женщины всегда две проблемы: лишние килограммы и бывшие мужчины,как ни борись,все равно возвращаются,согласны?

Ответы
Владимир Терентьев

Кто знает правду
Тавал
Кто знает правду –
Старается смолчать
И ждёт награду,
Не стоит замечать.
Кто ищет правду –
Не знает где найти.
Оставь браваду,
До истины дойти.
Кто верит в правду –
Всегда с собой в чести.
Найдешь отраду,
Судьбу свою нести.
Кто любит правду –
Себя не обмануть.
Тебе в усладу,
Никак не упрекнуть.
Кто может правду
Любимой всю сказать?
Убрал преграду
Ей делом доказать.
26 января 2018 года

Чеширский Кот

у женшин как всегда заниженна мозновая функция ! в чем я уже не раз убеждался !!! просто береш и бегаеш от бывших !! занятие бегом уменьшит килограммы !! а бывшие недагонят здоровье не то !!! не тебе бывших не тебе килограммов !!! к ответу на вопрос согласен да для женшин это проблема как и многое другое !что для мужчин вообше не проблемма !!

Виктор Молчанский

Никогда не возвращался к прошлым женщинам. Меня здесь нашли 5 прошлых...и быстро исчезали. Я их через дочек нашёл, а потом пожалел, лучше бы не находил... Все моложе меня, а одна на 14 лет. Но, что они такими станут, я не ожидал.

Виктор Молчанский

У меня всё в порядке, бизнес работает, а я отдыхаю. Неделю назад прилетели из Египта... Я подсел к ним и начал угощать. Одна только согласилась рюмку выпить, а другие сказали, мы на работе не пьём. Я только потом "врубился", что это валютные проститутки. Одна сказала: Виктор, ты хороший парень, но мы на сегодня все заняты.Понял, что мне "ловить" тут нечего, выпил рюмку и пошёл.
4 Взял ещё 2 шампанского и мы вышли на улицу. Тут ещё мент привязался, спасибо Алику, он меня успокоил. А мент сказал: В Союзе идёт борьба с пьянством и алкоголизмом, а ты пьяный с шампанским здесь шатаешься. Будем выяснять, где купил шампанское и откуда вы приехали. К утру, возможно, отпустим. Тут я уже понял, что можно попасть под "раздачу". Извинился и мы ушли.
Остановили частника, спрашиваю: Где тут можно "тёлок" найти? Он: За "Националем" и х больше сотни гуляет, работу ищут. Я: Поехали к "Националю". Водителю сказал, что бы стоял, заплачу, как положено. И мы с Аликом пошли. Действительно, на большой площади ходили девки по двое, по трое, по одной. Я как самый "опытный", подхожу: Сколько? Ответ: Стольник. Чего так дорого? - возмущаюсь я. Они сразу уходят. К другим: Сколько? Сто ре. Ты в зеркало на себя смотрела? Начинаю шум поднимать - сразу уходят. Но проституция одна из первых вышла на рыночные отношения. Алик ушёл в машину.
5 А я хожу баб разглядываю и на всякий случай цену спрашиваю, как последний "лошина".А девок вижу потихоньку "растаскивают".Иду в машину, говорю: Скидок у них нет и думаю, что не предвидится. Шофёр говорит: Вон бабка стоит, подойди может она, что-нибудь предложит.

Ст
Стефания

в Египет мы не летаем.там же закрыто

Виктор Молчанский

Путёвки горящие, только за чартер платим. Подхожу: Бабуля, переночевать и девочку можно. Она: Я на Кремль любуюсь, и не приставайте ко мне. Ну извини, если не туда попал. Время было первый час ночи, она на Кремль любуется. Иду в машину. Только сел, к машине девочка подбегает. Открывает дверь: Мальчики, есть проблемы? Я сразу: Сколько? Она: 80-ть. Ну, уже легче, Алик, давай соглашайся, уже 12 часов ночи. А девица: Если вас двое то 160. Алик: Я не буду, мне только переспать. Ладно, отнесите 80 рублей в те красные "Жигули" .
6 Я подхожу и вижу, "мама моя дорогая," в машине сидит "шкаф,"Швацнеггер тут "курит".Там шея, продолжение головы. Мышцы на руках, в объёме, как мои ляжки и два жлоба сзади сидят. Я "охренел".Отдаю деньги. Но, мы вас проводим, до места. А в чём дело? Ну, бывает, что заплатят стольник, а там ждут 10 человек.
Мы поехали, возле высотки остановились. Я рассчитался с таксистом. Амбал посмотрел, что мы пошли в дом, уехал. На каком-то этаже вышли из лифта. Девица позвонила, открыл парень лет 27-ми. Мы зашли в однокомнатную секцию. Я говорю: гостиница стоит 2-50, а бабы всю жизнь были бесплатные. Взял с серванта два фужера налил шампанского. Предложил проститутке, та: На работе не пью. Технику безопасности соблюдают, что ли? Выпил сам бокал и пошёл в ванную. Принял душ и сполоснул белые трусы. Прикрылся полотенцем и вышел в комнату.
Алику постелили на полу, мне на диван-кровати. Я сел за стол пью шампанское и что-то достаю проститутку. Она : Мы будем трахаться? Видимо ей надоела моя пьяная болтовня. Я допил бутылку и лёг на диван. Девица разделась и то же легла. Я полежал, пока Алик уснул. Думаю: Деньги отрабатывать надо.

Ст
Стефания

давай на сегодня закончим.пора спасть идти.рада.что ты решил сделать меня слушательницей

Виктор Молчанский

Ты на будущее, не предупреждай, ответила и ушла... 7 Чувствую, что меня кто-то будит. Открываю глаза. Надо уходить, хозяину нужно на работу - говорит мне девица. Смотрю на время 6 часов. Я вскочил, одел штаны, так как трусы сохли в ванной. Иду на кухню и наезжаю на хозяина: Ты чего поспать не даёшь? Он нагловато: Сваливайте быстрей, это вам не Кишинёв, это Москва.
Я кричу: Алик!!! Он выскакивает. Я: Сейчас он тебе вмажет в голову, мне добавлять уже не придётся и спокойно улетим в Кишинёв. Понял? Придурок! Тот видимо понял, что погорячился и заткнулся. Я зашёл в комнату, хотел что-нибудь разбить, что бы нанести ущерб хозяину. Но, когда разглядел его убогое жилище и что он сдаёт хату проституткам. Мне его даже жалко стало. Выпил полбутылки шампанского и мы с Аликом пошли, на улицу.
8 Приехал домой, в туалете одел другие трусы, так как свои оставил в Москве. Через пару недель получил 3200 за телевизор, 300 рублей Сергей взял неустойку за видео камеру. Всё обошлось нормально.

Дядя Боря 30 тыс. сов. рублей.

Как только правители объявили сухой закон в 86-м году. На Севере был ажиотаж. Кто имел доступ к спиртному сказочно разбогатели от грузчика до министра. Я тогда имел такой доступ и стал закручивать разные схемы "заработать", как можно больше денег. Минимум в два месяца раз, я летал "на землю" отвезти деньги и погулять. В 86году, я "наколбасил" 30тысяч и решил слетать на Родину в Ангарск. Прилетел в Иркутск, думаю заеду к дядьке родному брату матери. Заехал в магазин купил еды, выпить. А за полгода до этого, дядя Боря попросил 3тысячи рублей купить подержанные "Жигули", я выслал им. Он обещал в течение года отдать.

Александр Дианов

Значит, сама ещё не закончила с бывшими. раз они возвращаются. А килограммы тоже о неспокойства могут возвращаться, когда заедаешь своё нервное состояние. Или лежишь тупо на диване, себя бедненькую жалеючи.

Ст
Стефания

у меня нет лишних

Александр Дианов

Это я по сути вопроса философствовал.

Милана Димченкова.

нет..... и килограммы ни при чем если человек уверенный в себе и любит себя таким какой он есть...и мужчины порой забываются в хорошей компании подруг и друзей или при наличии детей...

Константин Герасимов

А все только от одного. От нервов. Не пихуйте по просту, и не будет бывших мужчин которых любили и были близки и лишних кг. Держите себя в руках и улыбайтесь.

Ст
Стефания

а так и делаю

А*
Альберт ***

обычно мужчины бывших отметают а вот женщины чаще всего надеются вернуть бывшего прилагая при этом не малые усилия ....и ведь у них часто получается

Николай

Не согласен.... вот моя бывшая (уже 2,5 года)... я к ней возвращаться не собираюсь, а она занялась собой (фитнес, школа танцев, диеты) - похудела на 15 кг.

Ст
Стефания

а зачем тогда три?

Николай

Ну они... каждая по своему имеет не отличимые достоинства.. а потом... надо быть реалистом.... та к которой почти не равнодушен - живет на Дальнем Востоке... а я на Северном Кавказе..... (как уже говорил - 7 часовых поясов ((

Ст
Стефания

да у меня такая же проблема,любимый за 3000 км.а те кто рядом не нужны

Николай

ну .... не совсем так... но в целом, похожая ситуация (

Ст
Стефания

Вы согласны на тех кто рядом.а я согласна только на него

Татьяна Сивенкова

Килограммы - точно, а с мужчинами проще. Надо только правильно сформулировать адрес следования, и они отправляются туда, правда не сразу

Yuri Kornyuhin

При желании можно хоть от кого и чего избавиться. Значит вы сами не сильно хотите от этого избавиться. Поэтому к вам все и возвращается.

Ст
Стефания

это не про меня

Peter Varakin

Это у кого как. Со мной, к примеру, можно расстаться только один раз. Любые попытки вернуться не принимаются и не рассматриваются.

Ст
Стефания

и это правильно

Cергей Круглов

Умный мужик на одни и те же грабли два раза не наступает, лучше новыми по лбу получать, по крайней мере разнообразнее))))

Ст
Стефания

правильно

Геннадий Волошин

Вы слишком высокого мнения о женщинах по поводу второго пункта, а килограммы это расплата за разбрасывание мужчинами

Ст
Стефания

а Вы слишком низкого.о килограммах

Марат Ибатулин

Эти странности появились за последние 20-25 лет.до того вроде всё нормально было...кто или что нас так сильно изменило...

Марат Ибатулин

в том и дело...всё зависит от ваших установок....а ну я пью соду..2.5 года.не болею.лекарства не пью.

Ст
Стефания

а я бады и витамины и бег каждый день 5 км.расскажите про соду

Марат Ибатулин

чайная ложка с горкой.50-60 мл.кипятка.погасили.разбавили холодной водой до 250 мл. и выпили....на вес 72 кг.пить.

Марат Ибатулин

через 40 мин после еды и не ест 30 минут после того как...начинать с самой минимальной..треть десертной ложки.постепенно увеличивая.

Ст
Стефания

а что это дает?

Инакенти Романбаев

килограммы можно восстановить и мужиков которые были у бабы главное сам мужик не должен говорить об этом раз взял её

Ст
Стефания

а при чем здесь я?

Инакенти Романбаев

откроешь мир себе по пробуй но тихо и не шуми

Ст
Стефания

я уже открыла

Инакенти Романбаев

так ты уже счастливая и мучишь меня не счастливого

Ст
Стефания

ну тут ты не прав,я тебя не мучаю.человек сам выбирает мучаться или наслаждаться!

Юрий Никола

🤗🍓 я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Илья Сведюк

Что -то не часто попадаются мужики, которые возвращаются к лишним килограммам.Очевидно проблема в чём то другом.

Victor Molchansky

Это не правда, слабые мужчины не могут найти новых, хороших, или попадаются ещё хуже, выхода нет возвращаются.

Victor Molchansky

Могу тебе случай по этой теме рассказать, если есть желание.

Ст
Стефания

давай

Victor Molchansky

С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному.
В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке по 21 рублю и цветным галстуком. (Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес...
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное похож, раз официант заволновался.
Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2 часа ночи. "Мясоедовскую" наизусть выучили.
.

Ст
Стефания

ты так подробно помнишь цены?

Victor Molchansky

Я помню, что было 40-50 лет назад, а что было на прошлой неделе вылетело из головы... Тогда я понял, что моя жена мне не компания. Она тянула меня домой, а я люблю погулять. Наши соседи тоже разгулялись и домой не хотели идти. Но, к 2-м часам все "выдохлись" и в ресторане стали тушить свет. Вечер закончился.
Жена, тогда работала в проектном институте , а вечером преподавала и была завучем в техникуме, где я учился и была она на 3 года меня старше. Мне было престижно женится на ней, я тщеславный человек. А у ней годы уходят. На выпускном вечере, все узнали, что она вышла за меня замуж. Выражали ей своё сочувствие. А что я сделаю, если во мне спит гений, но не смыкает очи расп-здяй.
Прилетели домой. Жена уехала к матери в Казахстан. На костюме оказались пятна и я сдал его в химчистку. Через неделю я поехал забрал костюм. Дома стал разглядывать "мама дорогая" карманы все стянулись и морщинились. Я так расстроился, звоню в химчистку и говорю свои претензии. Мне сказали приезжайте и обращайтесь по этому поводу к директору. Еду на следующий день, на трамвае в химчистку, с настроением устроить грандиозный скандал.
"Залетаю" в приёмную за машинкой сидит молодая красивая и такая эффектная девушка. Я настроен по боевому. Где ваш директор - грубо спрашиваю девицу. Сейчас думаю увижу толстую и старую бабищу. И я устрою ей "вырванные годы". А тут мне вежливо девушка отвечает: Я вас слушаю. Тут я уже чуть не упал. Замешкался и не знаю, как начать. Ругаться охота сразу отпала. Показал костюм, она мне вежливо и подробно объяснила, что вины их здесь нет. Пятен на костюме нет. Все претензии к ателье, такой дорогой материал нужно было шить шёлковой ниткой. Я уже отошёл от первого шокового состояния.

Сергей Селезнёв

у меня была жена-она меня любила -изменила только раз -а потом решила -эх раз еще раз...еще много много раз....😂

Ст
Стефания

какая ненасытная....

Сергей Селезнёв

это её забота -к вашему вопросу как подвести...😜

Ст
Стефания

она вернулась к вам с лишними кг!😊 🤘

Сергей Селезнёв

отпустил как птицу вольную...☝️

Ст
Стефания

молодец

Сергей Селезнёв

летите голуби летите....🐦 🐦

Максим

разговорились с супругой о "ненашестароедавнобыло" потешили свое остроумие..Даже не обидились друг на друга

Ст
Стефания

молодцы