Эльдар Карачаев

Нужно сделать кадастровую выписку. Может ли физ. лицо без доверенностей ее сделать? Здания принадлежат юр. лицу. Спасибо

Менянезавут Самаприхожу

нужна либо доверенность на физ. лицо либо приказ на сотрудника от юр. лица позволяющий ему обрести полномочия по данному вопросу

Алиса Рейня

Можнте запросить в Росреестре любую выписку на необходимый объект по нужному адресу, но кадастровый паспорт Вам не предоставят к сожалению. Госпошлина в районе 150-200 руб за один адрес, срок изготовления от 5 дней.

Алексей Ланкин

Есть всего один случай, когда физ. лицо без доверенности может действовать от имени Юр. лица- если оно (это лицо) является директором - то есть на основании Устава действует без доверенности, как главный исполнительный орган Юр. лица.

Сергей Повар

такие сведения общедоступные и всем выдают. 200 рэ. я серьезно. любой человек может заказать не только кадастровую выписку на любой объект но и выписку ЕГРП. вам надо действовать от себя. по номеру кадастровому или по адресу