Александр Сергеевич Браерман

Почему в России не запретят рекламу лекарственных препаратов и БАДов?

Ответы
Да
Дамир

Маркетинг и нечего личного детка, нечего личного. Да реклама двигатель прогресса сбыта и втюхивания не ликвидного продукта в наивные и анушаемые массы и без оного ну не как. Это как с тараканами, внушаемы рекламе (как насекомые идущае на отраву)... 😁

Пелагея Дзюба

Хороший вопрос. Вероятно темным силам нужно убить православных людей, Деньги убили СОВЕСТЬ.

Любовь Вотинцева

ДА вобще уже надоели мы что сами не знаем что купить ? Сами дебилы и нас к ним приписывают !

На
Ната

Лекарства, которые помогают больным запрещать не надо, а вот бады надо запрещать.

Ольга Просто ******

давно пара запретить ..хватит населению лечится по рекламе ...🤬

И*
Ирина *Z

чтобы вы знали чем лечится, когда вы обожретесь немытых гмо-продуктов 😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как почему??? Бизнес наркотиков и оружия отдыхают против фармацевтики.

Ду
Душа-К-Свету

Пусть лучше рекламу алкоголя запретят. Две трети бухарики и без того

Александр Сергеевич Браерман

Я вас приму без очереди. Моё место в морге, я вскрываю таких как вы ))

Ду
Душа-К-Свету

Значит буду жить вечно чтобы, такое было как ты меня не крамсал. А еще родных попрошу написать бумагу что они против вскрытия чтоб наверняка

Александр Сергеевич Браерман

Если смерть будет криминальная, то вскрытия не избежать

Ду
Душа-К-Свету

А я за всю жизнь к криминалу отношения не имела поэтому умру сама в свое время. Накась выкусь👌👈

Ви
Виктория

а вам зачем. пусть люди принимают на здоровье. лишь б счастливы были?

Александр Сергеевич Браерман

Нам после этого работы много

Ви
Виктория

а вы кто такие?

Ол
Олька

Не все лекарства можно рекламировать. Только безрецептурные.

Людмила Ульяновская

Хотя из тех "уст " звучит: НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ

Майя Петрова

потому что кто-то с их продаж хороший навар имеет

Алевтина

Реклама она и есть реклама, а Вам решать

Елена Бурыкина

так как уровень медицины очень низкий..

Гульмира Усунова

Фармация это такое золотое место👍

Александр Шебалин .

Сами знаете,всё деньги делают,взятки.

Юлия Снегирева

Это надо у рекламщиков спросить надо

Александр Сергеевич Браерман

По вашему в России что то запрещать это воля рекламщиков?

Юлия Снегирева

Тогда у президента спросите Вашего, он Вам ответит, он принимает решения

Александр Сергеевич Браерман

Ви у вашего много чего спрашиваете

Юлия Снегирева

Тогда зачем задаете вопрос?

Александр Сергеевич Браерман

Чтобы не глупые люди отвечали, а тут вы с драниками подошли. Давай их сюдой

Юлия Снегирева

Вы задали вопрос я отвечаю

Один Парень

По тому что они платят за неё деньги

Татьяна Ларионова

Не знаю почему, хотя надо бы🙄

Снежана

А что плохого в такой рекламе?