"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Чай можно заваривать семь раз. На восьмой - чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жлоба.)))))))

Ответы
Игорь Новиков

Спросите у травников. Первый раз заваривают водой при температуре ниже температуры кипения - извлекают витамины, после настаивания сливают, повторно заваривают кипятком - извлекаются минералы. посла настаивания иотносительного охлаждения оба компонента смешивают. Целебный напиток готов! Добавляйте мед, сахар, пейте наслаждайтесь и здоровейте.

Эдуард Щиголев(Липецк)

есть...много

Игорь Новиков

Молодец! В коровьем стаде держат производителя, извини, на старость тебе простатит обеспечен, если удачно не прооперируют- смерть мучительная, еще раз извини.

Эдуард Щиголев(Липецк)

дык...трое дочерей))))и жена

Игорь Новиков

Еще раз, извини, я о другом подумал, прости!

Эдуард Щиголев(Липецк)

я понял...немного сыграл))))

Лиса

угу. умирает старый еврей. вокруг него безутешные родственники вопрошают---абрам!! только у тебя получалось заваривать необычайно вкусный чай. открой секрет перед смертью. и умирающий на последнем издыхании прошептал---евреи!!! не жалейте заварки!!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Один из моих любимых анекдотов... 👍

Лиса

)))))

Фортос Као

на счет семи не знаю, китайцы заваривают до 5 раз и считается, что только на 3,4 и 5 раз раскрывается букет чая и его полезные свойства

Юрий Добронравов

"Моня, зачем ты взял новый пакетик чая? - Мама, у старого ниточка оборвалась. - А пришить тяжело?" 😄

Вера Ширяева

ну что ж себя то неуважать.Китайская мудрость гласит:свежий чай аки бальзам, старый чай аки яд

Эдуард Щиголев(Липецк)

У меня старого не бывает...кончается за полчаса

Вера Ширяева

это хорошо, надо только свежий пить, вернее свежезаваренный

Николай Мохонов

У Пешкова (М. Горького) круче, когда его дед с бабкой чаинки считали и спорили , у кого крупней.

Василий Клепцов

чай можно не заваривать,положи пачку заварки возле кипятка,на седьмой день он заварится сам

Алла Дитковская

Вы бы попробовали такой чай заварить моему мужу - можно было бы вам только посочувствовать!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Да нет уж...вы как нибудь сами.... 😉

Алла Дитковская

Как хитро!

Наташа Лихачева

Абрам,ты зачем бросил чайный пакетик в ведро? - Так ниточка оторвалась! - А пришить рук нет?

Эдуард Щиголев(Липецк)

И тебе....ручеёк 🌹

Наташа Лихачева

Когда встретимся в другой раз - угощу тебя клубникой и познакомлю с другом , что на фото.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Тогда на посошок-стишок!...........Когда уходит любовь, когда умирают львыИ засыхают все аленькие цветкиБлудные космонавты возвращаются в отчий дом -Она приходит сюда и ест клубнику со льдомОна закрывает глаза, она шевелит губамиОна разрешает смотреть, и даже трогать рукамиКаждый готов согреть ее своим тепломНо она не любит мужчин, она любит клубнику со льдомКто-то делит с ней хлеб, а кто-то в поте лицаОбливает грязной водой, тело ее из льдаСлезы текут с потолка, тает фруктовый дом...Приятного аппетита всем, кто любит клубнику со льдом!

Наташа Лихачева

Спасибо и спокойной тебе ночи.Пока! 😄

Илья Тяпков

Вопрос травнику: а что делают минералы во время первой заварки? Ждут втрой что ли?

Эдуард Щиголев(Липецк)

сваливают

Виталий Колпащиков

Не знаю через сколько раз заплавают чаинки, но я предпочитаю заварку один раз

Befora

да

Галина Орлова

хорошо они еще разговаривать не умеют, а то представляете что они сказали бы

Галина Волынкина

Ха-Ха! А старый еврей говорил своим евреям:" НЕ ЖАЛЕЙТЕ ЗАВАРКИ!" (анекдот). :)))

Татьяна Усачева

Неправда, если пакетик высушить на батарее, то они всплывают на 13 раз)))))

Йон Ульрихсон

Бразилии можно забить семь раз, на восьмой - да немцы и сами уже устанут

Делия Барг

Может я чрезмерно расточительна, но одним разом ограничиваюсь.

Ан
Андрей

Свежезаваренный чай подобен аромату розы, старый - укусу змеи

Алекс Фадеев

Лучше бы прятались на дне....заметит,заварит восьмой раз.))))

Азиз Гулямов

поэтому на востоке заваривают 3 раза чтоб не было экцессов

Кэ
Кэт

на валаамских островах монахи и по десять раз заваривают