Данунах Первый

Тут по тв один сериал крутят, "Прокурорская проверка". Российский сериал. Вооооооооооооооооот..... готовы, да?

Вчерашний сюжет был следующий: в морг привозили мёртвых школьниц, а бизнесмен за деньги их трахал. как-то он запал на живую школьницу, его охранник её стукнул, привезли в морг, один из врачей заметил, что она ещё жива, и придушил её. А бизнесмен трахал её потом 10 дней, потому что влюбился. Про э

Ответы
Людмила Коршакова

Бред какой-то... Мало ли на свете извращенцев... Что ж, теперь любой кошмар, поданный падкими на сенсации и деньги журналистами, смаковать?

Хельга Шувакина

говно ..простите за грубость.. O_o