Алёна Клочкова

Как вы думаете,почему мужчины в браке часто начинают прессовать по пустякам своих близких,вечно чем-то недовольны,все хорошие,а ты плохая,не так разговариваешь,ешь,ходишь,толстая,плохо готовишь,не так положила что-то,свинья,не очень-то и красивая,скажи спасибо,что я хоть ещё с тобой,ты вообще кому нужна-то?Тёплых и добрых слов вообще не дождёшься,только одна для него всё делаешь,а он как бы и не ценит этого,ещё и недоволен.А уходить не хочет.Как вот это понять?

Ответы
Рост

Понимаете, Алёна, не зная всего, невозможно проанализировать. Сейчас нечто скажу, только не принимайте на свой счет. Часто прекрасные девушки, выйдя замуж, перестают за собой ухаживать. Дома в бигуди, в стареньком халатике, передничке, шаркают тапочками по полу. А ведь он встретил и полюбил совсем другую. Причин очень много и не только она виновна. Он ведь тоже не идеал: работает диванным мужем, в старых спортивках, чавкает, не помогает...

Евгений А.

Часто или не часто так - как Вы установили факт, что так бывает часто? Не является ли Вполне представление о частоте результатом эффекта спасеных дельфинами? В том смысле, что мы думаем, что дельфины часто помогают тонущим людям просто потому, что не имеем преломления сколько раз дельфины не помогали или даже делали хуже, помогали утонуть.

Валерий Массалов

а вам не кажется что он просто хочет поворчать, и при этом все эти слова произносит не со зла а так на автомате, и в глубине души вот именно такая ему и нужна, а то что он ворчит да ведь это потому что ближе то у него и нет ни кого,а на вас он надеется как на самого себя и верит что вы не обидетесь и поймете.

Юлия Артемьева

Если вы ему позволяете так с собой общаться, он так и будет вас унижать. Попробуй ка мой так скажи мне. Сам бы все в этот день и делал, пока б не извинился. Все мелочи, которые они от нас получают, не замечая этого. А вы молча глотаете его высказывания и продолжаете его облизывать. Что ж вы хотите?

Николай

всё просто -сдайте пока не поздно его мочу на анализ на присутствие наркотиков -типовое поведение -и если появиться подтверждение гоните прочь - я прошел с приемным сыном это -пытался лечить -все равно он сел -это неизлечимо.

Лу
Лундор

Да не любит он вас,вот и весь ответ.А уходить не хочет птому что вы терпите,вы готовите стираете,вообщем обслуга ,да и вообще боится остаться один у разбитого корыта...такая стратегия у него приспособился...А оно вам надо?

Просто Жора

Не из моего опыта,У соседа такая точно ситуация,неделю назад его жена не вытерпела и выгнала,так он на коленях теперь ползает,просит прощение и говорит она лучшая а он не кчемный!

Пу
Путник

ну во первых не надо делать таких обобщающих выводов о всех мужчинах. А если вам попался себялюбивый эгоист, привыкший чтобы угождали только ему, то это вы сами выбрали такого.

Леди Мила

Так сама такого гони!!! Зачем жить с таким? Это он так самооценку повышает. отвечай ему тем же.. скажи, а сосед то лучше, и денег больше зарабатывает, и руки золотые.. ну, типа того..

Fedor Shkenev

Это, скорее, вопрос именно к таким мужчинам... Хотя часть из таких "универсальных" претензий-справедливости ради-бывает и справедливой... "Женился на газели-вот и живи с коровой"

Екатерина

Да просто понять) это неудачник, который пытается свою ущербность выплеснуть на других. А уходить ему нет надобности, где он ещё такую дуру найдёт, которая это терпеть будет.

Десант

эгоизм это, он такой и был по жизни всегда, просто появились соответсвующие условия, при которых его, раньше спящие далеко внутри пороки, проснулись ивышли наружу.

Костя Кузнецов

Он за этим свою слабость и комплексы скрывать пытается, тут или выгонять или в ответ ему накидать такой фигни, вобщем как в том анекдоте или у....бывай или до....бывай

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ну возможно пытается родить в вас таким образом ряд комплексов, чтоб вы уверились в том наскока вы фиговая и поверили в то что кроме него никому не нужны

Вредное Ископаемое

больше удивляют женщины, которые с такими живут. достоинства нет, значит прав мужик. позволила к себе так относиться, значит того и достойна

Алекс Венцель

Все признаки наступающего климакса и депрессии, то есть потери смысла жизни...Уходить не хочет потому что понимает мало кому нужен такой...

Xx
Xxxxxxxx

Великая мужская логика. На самом деле, просто удобная жертва, на которой хорошо отрабатывать самый простой трюк для поднятия самооценки))

Антонио Гареев

Ну, так ты же вышла замуж за того, за кого хотела, вот и не жалуйся, а наслаждайся своим альфа-самцом, брутальным мудаком.😂😅🤣😂🤣🤣

Игорь

Да вы красавица! 👍😉 зачем же ему уходить, если вы все для него делаете... Когда вас критикуют, вы больше стараетесь. Все просто.

Сергей К.

Значит вы в лотереи под названием "женитьба" вытащили не удачный билет ... любящий мужчина не будет прессовать свою женщину никогда