Алёна Клочкова

Как вы думаете,почему мужчины в браке часто начинают прессовать по пустякам своих близких,вечно чем-то недовольны,все хорошие,а ты плохая,не так разговариваешь,ешь,ходишь,толстая,плохо готовишь,не так положила что-то,свинья,не очень-то и красивая,скажи спасибо,что я хоть ещё с тобой,ты вообще кому нужна-то?Тёплых и добрых слов вообще не дождёшься,только одна для него всё делаешь,а он как бы и не ценит этого,ещё и недоволен.А уходить не хочет.Как вот это понять?

Ответы · страница 2
Владимир Шибнев

"А уходить не хочет"...Не нравится он тебе - взяла и ушла. Что стонать-то. А недовольство просто так не наступает, на всё есть причины

Алёна Клочкова

Я ушла?Это моя квартира.

Филосыч

Во-первых, какая-то неудовлетворенность... и возможно думает, что причина того жена - из-за нее не смог достичь того или того...

!!! Жанна !!!

Нашёл другую , и поэтому что ни делай всё равно ты хуже той .. (( Это первый признак что есть другая 🤔у нас так было ☹️

Юрий Баранчиков

Замену ищет.. Найдёт- уйдёт.... А "толстая" и "плохо готовишь"- взаимоисключающие вещи! А ещё "толстая"- вообще комплимент!

По
Полина

Гоните его в три шеи! Скажите ему, что он идеальный и пусть любит сам себя. Ищите такого, который будет любить у вас все

Я-
Я-Искал-Тебя

таков сам по себе человек,но это не повод возводить в норму разгульный образ жизни который в наше время практикуют...

Lady Winter 🇷🇺

это просто вы позволяете так себя унижать... и напрасно.. один раз дайте достойный ответ и он прекратить издеваться..

Сильвия Нагваль

Обычное бытовое насилие. Сам когда-то так же раненый (возможно, родителями), привычная схема отношений между полами

Андрей Лященко

Значит кто то появиллся на стороне но дома лучше чем там вот решиться неможет только . И начинается такая канитель .

Улыбка)))

больной чел.с комплексом неполноценности..потому что он бедный будет в материальном плане так как не ценит жену..

Улыбка)))

это вы просто с низкой самооценкой..уже б давно на хуй послала..но не можешь

Лариса Славина

Ну это 100% не любит. а не уходит, потому что в чем то удобно. Попробовал бы мне такое мужчина сказать)))))))))))))))))))))))))))

Тома Сс

😂😂😂😂жуть ..наверное все перечисленные им «недостатки « в вас и есть то что привлекает его в вас 😂😂😂

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Тут я вижу многие пишут в ответ такое, что можно подумать, что Ваш случай-- частный. Так вот это не так.

Геннадий Голубев

Есть такие. А если он уйдет, на кого свое недовольство будет перекладывать? А вдруг ответку получит?

Ольга

Это желание получить власть над вами. Он ее получает внушая вам чувство вины. Вы просто удобны ему

Олег Пустохайлов

А можно ли понять дебила? Ругая жену, он тем самым ругает себя. Потому что муж и жена одна плоть (())

~L
~Eva Lansca~

Да он уже давно на измене, но ищет повод к скандалам и разводу!! Пытает я совесть свою усыпить !!

Я Счастливая

Это в тебя такой? Бросай его нафиг. И как можно быстрее. И сразу все в жизни наладится.

Иван Иван

наверное он думает что тебе просто не найти лучше чем он...считает себя подарком...

Дневной Заяц

Это от человека зависит.Если попалось такое говно,можно только посочувствовать.