Вл
Влад

Когда дэвушка-пэрсик состарится она будет бабушка-курага?)

Ответы
Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

█☆
█ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика

Чито сериала насмотрелся. КУРОРТНЫЙ РОМАН..? ВАХ ДЕВУШКА КАКОЙ ТИ СЛАДКЫЙ ПЭРСЫК.. САМ ТЫ КИШМИШ НЕ ДОДЕЛАНЫЙ.. ЭЭЭ ДЕВУШКА ТЫ УЖЕ НЕ ПЕРСЫК ..ТИ КУРЯГЯ😄😅😆😂😂😋

Елена Данилова

Благодарю)))))) мне когда то ник на почту электронную придумали персик. Теперь лет через назвать, я знаю на что её поменять)))😂

Жанна

красотки, почему-то , быстро превращаются в хлам....а вот дамы с обычной внешностью-не меняются, даже расцветают с годами)

Ольга Дымарецкая

Быть может, но ее груди остануться-как сухофрукт:))) и их можно так же вкусно покусывать:)) я так думаю:)

Ан
Аня

я думаю, что в старости не особо отличишь персик от обычной девушки. Старость, скажем так, уровняет.

Алёна Смородина

А почему бы и нет? Полезна для сердца и не потеряла свою сладость ))) Всё лучше, чем старая клюшка )))

Елена С

ну как сказать..современная пластическая хирургия творит чудеса..скорее будет бабушка -силикон..

Катюшка Яблокова

Ну вроде как курага это абрикос, а не персик)))) так что в старости будет сморщенный, но персик))

Ул
Ульяна

Посмотрите фото Ясмины Росси. Многие тридцатилетние девушки по сравнению с ней сухофрукты

Ул
Ульяна

Конечно только единицы. Ибо все остальные ленивые

Вл
Влад

Дело в другом. Есть вещи важнее упругой задницы и красивого личика

Вл
Влад

Отвезти старшего в школу, младшего в детсад, успеть поработать, приготовить еды на всю семью, поддерживать уют в доме.

Ул
Ульяна

Ага. То то парни смотрят не на упругий зад и милое личико, а на многодетных матерей одиночек

Вл
Влад

Я вам не скажу за всю Одессу... Но смотря кто что ищет!

Юлия Пак

Как это из персика можно получить курагу, а? Мож и из березы томатный сок выжать можешь?

Светлана Власова

Эээээээээээээ дружок персик персику розинь. Есть пэрсик он и в старости сочный как в 30

Азизешка Салаватова

Нет, вот если бы она была дэвушка абрикосик тогда бы стала бабушкой курагой😂😅

Мадина Гилязова

персик и абрикос два разных фрукта,так что ей ни как не грозит стать курагой

Цветик ))

Ахаха😂 я такое первый раз слышу. Ну я думаю в старости вы сами проверите.

Ма
Мария

Вы мне хотя бы одного человека назовите, которого старость украсила???😊

Надежда Филатова

тело может и да а вот душа с годами только еще прекрасней становиться

Та
Татьяна

женщина бывает молодой аль мёртвой, старой она не бывает никогда)))...

Клара Шевченко

пэрсик..она и в старости персик...а курага -это абрикос в молодости)))))

Евгений Винокуров

Нет. Потому что курага это абрикос. Бабушкой-сухофруктом возможно