Ю:
Юлия :)

Кто знает, почему современные мужчины стремятся к отношениям без обязательств?

Ответы · страница 2
Светлана ```

А комУ они нужнЫ эти обязательства ?.. Поругался с тобой пойду к другой .. Вот и всЕ

Александр Лугин

Кто знает, почему современные женщины стремятся к мужчинам с большой зарплатой?

Ю:
Юлия :)

Это заложено генетически. мужчина -добытчик. Чем добычи больше, тем легче потомство на ноги поднять. Хотя это довольно примитивно. Современные девушки хотят при минимуме усилий максимум благ. Хотя мало кто может им это дать.

Александр Лугин

И зачем обязательства,если нужны только блага.

Алексей Рябов

Во-первых не нужно так обо всех, а во-вторых - так было всегда, а не только сейчас.

Ю:
Юлия :)

ну я и не говорю, что все, но многие

Илья Кирсанов

Потому что вы бегаете как кошки с задранными хвостами. лишь бы парня заиметь.

Ю:
Юлия :)

Ой как все просто))) Что-то у вас по ходу мания величия зашкаливает. Спуститесь на землю. Я вам открою одну тайну. Парень нужен только для зачатия ребенка. Все остальные проблемы можно решить и без него)))

Илья Кирсанов

Да, только хрен вы чего можете решить то. Вон сколько даже здесь, вас,таких решальшиц. Ной и стон стоит. Научитесь сразу ставить точки на ё. А то сначала перед подругами похваляетесь, какая вы востребованная, а потом ноете, что никому нельзя верить.

Ю:
Юлия :)

я уже много лет решаю свои проблемы самостоятельно без соплей. сама не распускаю и мужикам не прощаю. На то он и мужчина, чтобы соплей не распускать))) Можете не верить)))

Илья Кирсанов

Тогда у чему этот вопрос? Себя показать?

Ю:
Юлия :)

ну видимо к тому же, что и анекдот за "Труд" по 3 коп.

Илья Кирсанов

Да меня просто на винтаж пробило. Я без задних мыслей, и не обощаю

Илья Епишко

По той же причине, что и современные женщины стремятся к самостоятельности

Ю:
Юлия :)

Да куда же деваться, если мужчины к самостоятельности не стремятся, а дети кушать хотят)))

Илья Епишко

А при чем дети к самостоятельности мужчины? Ну будут дети сыты, а он самостоятелен. Что изменится? Ничего: его как пилили, так и пилят. И вот тогда начинается поиск отношений без обязательств

Дмитрий Балаков

обязательства могут оказатся слишком громоздкими не по весу отношений

Ю:
Юлия :)

бедненькие слабенькие мужчину. все им не под силу)))

Дмитрий Балаков

силы есть а вот кпд от силы оч часто малым бывает или совсем отсутствует получается бесполезное действие еще и ущербное бывает!!!

Дмитрий Балаков

да нет!!!важно осознать что 2е это как 2 детали если одна перестанет работать то вторая быстро износится !!! работа мож заключатся хотя бы на ведомых действиях главное не припятствие ведущим силам

Ю:
Юлия :)

Вы мне тут законы физики не рассказывайте. Я женщина и они мне абсолютно ни к чему)))

Дмитрий Балаков

причем тут физика тем более это дм и теор мех больше напоминает смысл один оба должны действовать

Ю:
Юлия :)

замечательно))) действуйте)))

Константин Макшанов

Не сваливайте всех в одну кучу. Просто пена всплывает и поэтому на виду.

Ю:
Юлия :)

Ну да, если это можно назвать пеной. Вообще-то я и не говорю обо всех. Я имела в виду конкретных особей, которые позволят себе делать такие предложения)))

Константин Макшанов

Отдельные особи не определяют содержание всей популяции.

Alex Alex

да потому что женщины стремятся к деньгам спервый секунды знакомства

Alex Alex

ну наверно кому как, по мне так лучше се_кс, а деньги,,, и без них тяжело

Ю:
Юлия :)

а без них никак))) я без секса живу, а вот без денег ни дня не получается)))

Alex Alex

весомый аргумент, где же нам найти идеал? похоже что не получится

Alex Alex

тогда к чему пустые вопросы?

Ю:
Юлия :)

а в ожидали здесь увидеть вопросы, наполненные глубоким философским смыслом?

OK
Olga Kirillova

Потому что постепенно миром начинает править женщина - сильный пол.

Сергей Дербенцев

А какие могут быть обязательства в отношениях без обязательств ? 😄

Alex ...

а к чему современные молодые девушки ищут себе мужчин от 40 и выше

Ю:
Юлия :)

не секрет. Сейчас нет никаких.

Alex ...

а что у такой милой и обворожительной девушки как вы и нет ухожоров))))

Ю:
Юлия :)

Ну почему нет. Ухажеры есть, но выбрать не из кого))) Всем подавай отношения без обязательств. Для меня это неприемлемо

Alex ...

без обязательств можно снять проститутку и то обязан заплатить. а вас милая девушка нужно добиваться, ухаживать, любить)))

Ю:
Юлия :)

вот и я так считаю, но когда я об этом говорю мужчинам, они почему-то обижаются)))

Семен Копылов

потомучто женщины хотят..обязательств от мужчины без отношений

Ю:
Юлия :)

замечательная перспектива , но так в принципе бывает после развода)))

Семен Копылов

а бывает и до...ты мне должен)))

Виталий Сайгашов

потом за эти обязательства дорого расплачиваться приходится.

Ю:
Юлия :)

Это если есть чем расплачиваться)))

Виталий Сайгашов

современным этого не надо. Да и о морали в современном обществе говорить не приходится.

Юрий Мыльников

Потому что их обязательства не соответствуют вашим запросам.

Прошлое

Я формулировку не понимаю_ это без штампа в паспорте? или как?

Прошлое

я Вас и переспросила...Простоя человек другой формации, мне это непонятно

Ю:
Юлия :)

да и мне это не понятно. И мне это не нравится. Раньше мужчинам ставилось условие - хочешь обладать женщиной, значит женись на ней со всеми вытекающими последствиями. А сейчас и так все можно. Зачем напрягаться... Можно девушкам голову морочить

Прошлое

все равно рано или поздно женятся....

Ю:
Юлия :)

да но при этом многие потом ищут такие отношения на стороне, а это согласитесь, очень непорядочно

Прошлое

обстоятельства разные

Татьяна Фоменко

Им нужна женщина красавица бес проблем,без детей и с жильем.

Ю:
Юлия :)

Вопрос только зачем такой женщине мужчина-оболтус)))

Татьяна Фоменко

Зачем вопросы,ответ очевиден.

Дмитрий Амосов

У МУЖЧИНЫ ВСЕГДА ОЮЯЗАТЕЛЬСТВА ЕСТЬ,ВПРОЧЕМ,КАК И У ЖЕНЩИНЫ

Ю:
Юлия :)

обязательства конечно есть у всех, но не все их признают)))

Руслан Смирнов

А надо , что бы стремились к обязательствам без отношений?

Руслан Смирнов

Что за потребительский подход, мадмуазель? По практикуйте Дзен, Вы станете радоваться любым отношениям и их отсутствию в равной степени ))))))))))))))))

Ю:
Юлия :)

Ну вообще-то я и так радуюсь жизни.

<<Kok@_In >>

А у современных мужчин есть обязательства в отношениях???

Ю:
Юлия :)

Я думаю, что они должны быть

<<Kok@_In >>
<>

А современные мужчины- это мужчины с какого года выпуска? )

Ю:
Юлия :)

да вы знаете бракованные в каждом году выпуска встречаются)))

<<Kok@_In >>
<>

Надо искать со штампом ОТК, как у меня!!! )))

Ю:
Юлия :)

А у вас штамп один или несколько?

<<Kok@_In >>
<>

Один!!! Гарантия от производителя!!! ))

Александр Белый

Они боятся взвалить на себя обязательства без отношений.