Ю:
Юлия :)

Кто знает, почему современные мужчины стремятся к отношениям без обязательств?

Ответы · страница 5
Павел Шило

Я ни такой вместе так в месте.

Ю:
Юлия :)

Это радует. Вашей жене повезло)))

Павел Шило

У меня нет жены. Я с бабушкой живу разных домах рядом.

Наира Сарксян

БОЯТСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ,,,,,,,.

Ю:
Юлия :)

они боятся, а что делать девушкам?

Наира Сарксян

САМ НАЙДЕТСЯ ИЛИ ЖЕ СМЕРИТСЯ .....ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫБОР.....

Ю:
Юлия :)

сам найдется -не вариант))))

Наира Сарксян

У МЕНЯ ТАК ПРОИЗОШЛО В ЖИЗНИ ...САМА НЕ ИСКАЛА))))))))

Ю:
Юлия :)

я тоже не искала. Два раза такое нашлось, что ни в сказке сказать, ни вслух произнести. Теперь всех в шею гоню. и прекрасно себя чувствую)))

Наира Сарксян

НУ И СЛАВА БОГУ!)))))))))

Simply Todd

I see but want the commitment, its a must for me..

Игорь Сергеев

Я знаю. Так проще и удобнее.

Ю:
Юлия :)

и женщины принимают ваши условия?

Игорь Сергеев

Принимают. Им тоже так проще и удобнее.

Ю:
Юлия :)

а если не проще? а если женщина хочет семью и детей, что тогда?

Владимир Дуболазов

ТАК ПРОЩЕ,ПЛОДЫ ВОСПИТАНИЯ

Ю:
Юлия :)

Гниловатые какие-то эти плоды, а жаль

Ю:
Юлия :)

На хороших деревьях тоже порченные плоды бывают

Кирилл Быстров

Чтоб никому не было обидно

Ю:
Юлия :)

И многих вы так не обидели?

Ю:
Юлия :)

даже не знаю радоваться или нет)))

Ю:
Юлия :)

это уже не вопрос)) это размышление

Кирилл Быстров

Тогда, что считать обязательствами?!

Ю:
Юлия :)

Ну я так понимаю, что если мужчина стремится к сексу с женщиной, то он должен быть готов отвечать за возможные последствия. Если он сразу говорит об отношениях без обязательств, то это значит, что ним движет животный инстинкт и лучше с ним не связываться

Кирилл Быстров

Согласен, ибо последствия - уже обязательство!

Андрей

всё от воспитания зависит.

Ю:
Юлия :)

да пробелы в воспитании многим ломают судьбы, жалко что за это не наказывают виновных

Андрей

самое плохое,что дальше хуже. Наблюдаю знакомую,у неё двое детей,в разводе,дети как грибы,растут сами,ничего не объясняется. Девочка во втором классе матом при матери.

Ю:
Юлия :)

жуть какая. я с мужем развелась, чтобы ребенок не видел в семье ненависти и скандалов. а люди к этому детей сознательно приучают

Андрей

жалко детей,что родителям наплевать. О себе думает,как бы погулять с подругой,детей бабкам распихивает

Ю:
Юлия :)

да таких мамочек нужно родительских прав лишать. Обидно, что дети страдают. Ни папе не нужны, ни маме. Да и бабушки уже ничего хорошего скорее всего не воспитают

Андрей Чувихин

я думаю, что и женщины тоже

Андрей Чувихин

виноваты обои)) в смысле оба

Ю:
Юлия :)

ну да - винить обои нет никакого смысла)))

Валерий Семенов

Это им позволяют женщины.

Ю:
Юлия :)

тоже верно, но если не позволяют, то на этих женщин еще и обижаются)))

Валерий Семенов

Обижаются кобели-задето их самолюбие,понижена самооценка.Настоящие мужчины(а таких,поверте,немало) понимают и уважают желания женщин.

Ю:
Юлия :)

это верно, но кобели тоже гордо называют себя мужчинами, а мужчин, уважающих женщин называют подкаблучниками)))

Валерий Семенов

Так и женщины называют таких "ботаниками".Ну и что,зато это самые верные мужья.И каму какое дело какие отношения в семье.

Ю:
Юлия :)

из бртана такой же муж как из чуда природы молоток))))

Алексей Лебедев

А женщины не стремяться?

Алексей Лебедев

Не все... Мужчины тоже многие не в восторге от перспективы отношений без обязательств...

Наталья Маркова

мне такие не попадались.

Take It Easy Easy

боятся ответственности

Демонолог Миднайт

Может, на окраине, в спальном районе... Не знаю, поживем-увидим.

Take It Easy Easy

конечно) пока свои шишки не набьешь ничего не узнаешь)))

Демонолог Миднайт

А Вы где бы мечтали пожить?

Take It Easy Easy

В Вене очень) В Флоренции, Риме, Милане и много где еще, не то что бы пожить, а хотя бы побывать

Демонолог Миднайт

Прекрасно! В Вене я бы тоже хотел побывать, посмотрел бы исторические места в связке с личностями. Знаете, у Петра Вайля есть классный цикл передач "Гений места" - каждая передача это один город и один гений (писатель, поэт, художник, композитор), который там жил. Содержательно, ненавязчиво и красиво. Мне понравилось. Про Австрию помню передачу о Зальцбурге и Моцарте.

Ночной Портной

Просто он вас нелюбит !))

Ночной Портной

Правда не может быть дешевой !))

Рыська Л-П-Б-???

Нет в прямом смысле, не надо тратиться

Anatoliy Voropayev

А к чему их ОБЯЗЫВАЮТ?

Ю:
Юлия :)

к охране дивана и эксплуатации компьютера

Ю:
Юлия :)

круто, но я такого мужчину к себе на пушечный выстрел не подпущу)))

Anatoliy Voropayev

Юля,вы уж извините,научитесь обходится без мужчин,а вдруг ошибётесь!!!

Ю:
Юлия :)

я уже давно обхожусь без мужчины. И нормально себя чувствую

Женя Слипченко

боятся обязательства

Ю:
Юлия :)

тогда пусть привыкают жить без секса)))

Женя Слипченко

А вы думаете сексом удержать мужчину?

Ю:
Юлия :)

нет никогда не задавалась этой целью. но впечатление такое, что мужчин кроме секса практически ничего не интересует )))

Женя Слипченко

Это не главное по крайне мере для меня но иногда его нехватает

Роман Долматов

:)Женщины позволяют .

Юлия Александровна

ну ну так уж и позволяем

Ю:
Юлия :)

ой какие женщины развратницы, а мужчины-ну просто ангелы во плоти)))

Роман Долматов

Я к тому , что виноваты конечно оба пола , а не именно женщины .

Роман Долматов

Так и я могу сказать что - не всегда .

Игорь Милан Екатеринбург

...воспитание такое...

Игорь Милан Екатеринбург

...им так удобно маленьким, но дамы нынче то же не отстают...

Игорь Милан Екатеринбург

...дай бог счастья им убогим... 😄

Алик

Женшини этого хотят

Алик

Я видел многие живут в гражданском браке

Ю:
Юлия :)

Гражданский брак и отношения без обязательств-это разные вещи

Алексей Попович

это было всегда

Алексей Попович

вся германия в синиках ходит))))))))) а та не поднимая глаз из скромности налево и направо))))))

Elena Lang

зачем глаза поднимать. .что вижу по тому и бью

Elena Lang

смеется тот кто смеется последний

Алексей Попович

заметь "последний" мужского рода)))

Elena Lang

все замечаешь, замечательный ты наш

Pe
Petp

Это не обо мне...

Ю:
Юлия :)

Так это же замечательно)))