Оля Юрковская

Любимый спектакль в Московском театре на Малой Бронной (вопрос для тех, кто посещал данный театр)?)

Ответы
Джокер Энигма

Приехал грузин в родную деревню из Москвы. Собрались толпа народу и просят:
"Гиви, расскажи, дарагой, что ты в Масква видель!"
- Э-э-э Масква, слушяй, хороший город. Кремль видэль, Лэнин видель, балэт Жизель видель...
- Гиви расскажи, что такое балэт, а?
- Э-э-э, балэт. Это такой бальшой дом с колоннами. Заходишь - там всэ раздеваюцца. В зал праходишь - а там прэдставлэние. - А какое, дарагой? - Ну сначала вибижяль на сцену один мужик и три баба. Мужик к адной падбежяль, ей ногу паднял, панюхал - нэ его. К другой падбежяль, панюхал - нэ его. К трэтей падбежял, панюхал - его! Взвалил ее на плэчо, туда пабежял - нэгдэ еть, сюда пабежял - нэгдэ еть. Стал мужик с нэй пасрэди сцены и плачет... А всэ со своих мэст подорвались и кричат, панимаеш, : "Э бис, Э бис!" А где эбис, если негдэ?

Серёжа Данс

Здравствуйте!!! Предлагаю вам заработок на отзывах. Вы пишите отзывы на любую тему и за просмотр ваших отзывов вам платят. Чем больше вы пишите отзывов, тем выше ваш заработок. Доход не ограничен! Главное-чтобы отзывы были не менее 500 символов
http://otzovik.com/?r=525590

Александр Жук Эстония Таллин

География спрашки настолько обширна я не уверен что здесь найдётся 10 человек которые являются поклонниками актёров данного театра ,а шанс получить этот вопрос приравнивается к нулю

Талисандрия Листанчук

о любимый театр, жаль только любимого Льва Константиновича там не стала, буду всегда помнить его доброту и ласку, а спектакли так все но больше Варшавскую мелодию и ревизора

Оля Юрковская

О варшавская мелодия и ревизор - тоже нравятся..только видела к сожалению по интернету..но живьем еще лучше..уверенна..

Талисандрия Листанчук

о да это самый любимый мой театр после КДТ им. островского)

Николай Шереметьев

Не только посещал, но и был знаком с некоторыми актерами из этого тогда еще Эфросовского театра. "Лето в деревне" с Далем и Остроумовой

Оля Юрковская

Прекрасно)))

Наглый Нахал

Видел пару раз такой там спектакль.Шубу украли у Адной леди.Ото был спектакль!Станиславский со свАей знаменитАй бы фразой Атдыхает.

Вячеслав Гудков

Сейчас любимых нет! Последний раз видел "Сирано" с Антипенко... не впечатлило! Вот при Эфросе там точно было, что посмотреть!

Ramazan Celik

привет, дорогая, ты очень красивая и сексуальная женщина. Я был впечатлен вами. Я хочу, чтобы поцеловать ваше тело. 💋

Оля Юрковская

Ramazan Celik

дорогая
Вы очень красивая и сексуальная девушка, я впечатлен вы.
Я хочу видеть ваши красивые и сексуальные тела.
Я хочу целовать твои красные губы.

дорогая, введите адрес свяжитесь со мной. пожалуйста
Я хочу видеть ваши красивые и сексуальные тела.
Мой адрес: ramazan.celik45 (Skype)
Написать свой адрес ...?
Адрес электронной почты: ramco_4518@hotmail.com

Оля Юрковская

всего доброго)

Ramazan Celik

дорогая, я привлек к вам. Вы действительно очень красивая и сексуальная женщина. 💋 💋 💋

Ramazan Celik

Ваше тело очень приятно.
Я хочу, чтобы поцеловать все точки тела, начиная с пальцев ног до ваших губ. пожалуйста 💋

Совушка Сова

я редко куда то выбираюсь((((
последнее время билет в кино дешевле билета в театр стал 😔

Гриня ...

ух ё, хотел бы знать вообще сколько людей в наше время ходят в театры, особенно молодёжь

Оля Юрковская

))) да мало наверное.. интернет все поглотил..

Гриня ...

эт точно

Оля Юрковская

(( печаль

Гриня ...

да нет норм, дегродация для людей эт нормально в наше время

Оля Юрковская

может

Гриня ...

)

Kolya

Я не был, но думаю, если напомнишь, то я вспомню, что смотрел по телику когда то!)))

Оля Юрковская

я поздравляю.. вы попали)))

Kolya

Конкретно попал?)))

Оля Юрковская

не знаю)))

Kolya

Спасибо Оля, что ты есть, приятно с тобою общаться!)))) @}->--

Parliament ^^^

не посещал,не буду посещать такие заведения в пустую тратя время в никуда 😳

Оля Юрковская

некоторым да)) но таких единицы

Parliament ^^^

они просто бабы а не мужики) или ботаны какие то)

Оля Юрковская

))) это ваше мнение.. я обожаю таких мужчин.. можно все совмещать

Parliament ^^^

Кому как)) каждой нравиться разное

Оля Юрковская

конечно)))

Кирилл Парсаков

для меня Мастер и Маргарита в Большом Драматическом Театре в Санкт-Петербурге

Владимир Орешкин

Вот нет! Не посещал! Но мнение - ИМЕЮ! Могу привести (но, оно - плохое... не надо?).

Оля Юрковская

ваше право

Александр Мандрыко

никогда не был в театре,и вообще не люблю смотреть на игрушечные судьбы

Сергей Кувайцев

ну сщас..........................................я ушко расцелую.................и отвечу..........

Стася Петрова

Про старый шкаф. Забыла точно название. С детьми смотрели давно.

Евгений Трапезников

А вам нравится омлет с беконом и каждый день даже если любимый

Оля Юрковская

Библию мало просто читать.. ее надо изучать)

Евгений Трапезников

Изучать с какой точки зрения. Если вы беретесь изучать для познания и без веры это одно если вы будете ее изучать с ВЕРОЙ как принято в религии это совсем другое. Вам наверное встречались люди знающие Библию по параграфам но не понимающих сути По этому я читал и Библию для развлечения

Оля Юрковская

книгу можно читать просто бегло, а можно что-то подчерпнуть для себя)

Евгений Трапезников

Даже читая книгу по диагонали вы все равно почерпнете для себя необходимое а изучение подразумевает нечто большее и изучать мне нет необходимости

Оля Юрковская

понятно.. хорошо

Агата

Давненько там не была...Последнее время все в Луну захаживаю:)

Слуга Государев

был но названия не помню в гл роли был Каневский и Броневой

Слуга Государев

я тоже стараюсь в нытике смотреть

Оля Юрковская

но хотелось бы вживую)

Слуга Государев

мне тоже