Ка
Катеринка

Для вас, красивый человек противоположного пола, это какой?

Ответы
Владимир Пасюк

Ум, душевная красота, физическая красота, сексуальность, нравственность, безопасность. Не люблю подлость. Были чувства к одним, появились чувства к другим, и не стоял вопрос о жизни и смерти. Кто для меня красив, тот может быть для других некрасив. Золото превращается в черепки. И есть и появляется слащавость.

Ка
Катеринка

Как то уж очень литературно) но учту.спасибо

Владимир Пасюк

Господи, блин. Я давно здесь не был, но помню, что интересно знать и спрашивать мнение.

Ка
Катеринка

Если есть интерес в ответе собеседника...то думаю вас увлечет продолжить дальше эпос развития темы

Ка
Катеринка

Ну и зря

Оксана Алферова

Все в симбиозе, наверное. Не хочется плести всю эту муть, про красивую душу) мы, ж сразу душу видим, ага. Важны детали. Что говорит, как говорит. Как ведёт себя. Голос. Внешняя привлекательность - безусловно важна, но, как показало время, даже вкусы изменились

Ка
Катеринка

Согласна с вами и спасибо что не пишите лубуду про душу...я тоже считаю что внешность и пр влекательность потом манера поведения и что в итоге и заставляет влюбляться

Ольга*

Это мужчина кг на 90-110 ростом 1.80-1.90,, это синие глаза, тёмные или русые волосы. Допускаю очки, это красивый нос.. Это воспитанный, образованный пошляк)) интеллигент Хотя-бы на 80%😁😉😜

Ка
Катеринка

Предпочитаете брюнетов?

Илья

если чисто внешне:
Рыжая(может быть и с красными волосами) с длинными волосами, немного полненькая. Ну и с какой то изюминкой.

Илья

Ну на самом деле не гоняюсь за красотой, ибо в большинстве случаев красота это фальшь

Анжела Дегтярёва

Лично мой кумир - это высокий голубоглазый блондин на белом Мерседесе. А у вас?)))

Ка
Катеринка

У красивых парней всегда женщин много.привите хоть один пример у какого красиво одна единственная?

Анжела Дегтярёва

Да это уже не важно. Научитесь мечтать. Жизнь прекрасна...

Ка
Катеринка

Все мои мечты обычно сбываются, а о несбыточном я не мечтаю.))) А у вас что парней на мерседесах неть совсем?

Анжела Дегтярёва

Я живу в таком городе, где есть только одни военные и старики со школьниками, и обстрелы каждый день. А теперь представьте, какие у нас могут быть мечты?

Ка
Катеринка

Мечта у вас одна ,чтоб не было войны...тогда понятно откуда мечта о мерседесе)

Карабас

Лицо Эмили Блант, фигура Диты фон Тиз,волосы Джессики Честейн и улыбка Гусевой

Галина Кирилова

Это Ален Делон, Жан Марэ, Вячеслав Тихонов, Муслим Магомаев и т.д.

Ка
Катеринка

Из всего перечисленного красавчик пожалуй только Делон

Галина Кирилова

На вкус и цвет товарищей нет.

Ка
Катеринка

Верно)))спасибо за ответ

Sl
Slavkovich

Красивый он и есть красивый ,а не красивый он и есть не красивый .

Шепот

Высокий плечистый брюнет с голубыми глазами)))Короче- мой муж)))

Ка
Катеринка

Берегите друг друга. Дай бог вам счастья)

Шепот

Спасибо огромное))

Ви
Виктория

Интересный мне человек как для общения, так и внешне 🤷‍♀️

Ка
Катеринка

Интересный внешне это для вас какой?

Ви
Виктория

Как я могу вам описать, какой мужчина мне интересен внешне? У каждого свои взгляды на красоту. Я просто обожаю мужчин с сильной энергетикой)))

Ка
Катеринка

Актер Краморов Савелей вы считаете красивым? У него энергетика зашкаливает

Ви
Виктория

Если вы хотите по внешности пройтись посредством известных личностей, мне интересен Алан Рикман, Стейтем, Лундгрен, Миккельсен, Дюжев и т.д. )))🤷‍♀️

All Марк

Вам про обратную пропорциональность что нибудь известно? )

Ка
Катеринка

Увы нет

Agnostic Front

Белокурая или русая ,восточно - балтидные черты лица

Ка
Катеринка

Красивенькая...)))

Константин

Без каких-либо серьезных дефектов, а так любая.

Ка
Катеринка

А дефекты это что имеется в виду?

Константин

Ну бывает же что-то - чрезмерная полнота, чрезмерная сутулость, какие-то ещё деформации скелета, ранние признаки старения, болезни кожи - это всё не красит. А так не к мелочам же придираться.

Ка
Катеринка

Ааа в этом плане...ну тогда да

Константин

Разве что меня может зацепить девушка, которая напомнит мне тех, в кого был влюблен раньше. Но они тоже были разные.

Ка
Катеринка

Говорят у мужчин стереотип по первой женщине

Константин

Ну не знаю. Первый раз, конечно, запоминается, но от отношений в целом воспоминания могут быть неприятные. Потом, знакомство и формирование влюбленности всё-таки сильно отличаются по антуражу от первого опыта, тут собственно он не влияет.

Ка
Катеринка

Понятно

Светлана Николаевна

Ну красота же не вечна. Это что имеет значение.

Ка
Катеринка

А вы сможите спать с квазимодой в одной постели?

Светлана Николаевна

А если он душой красив. Поче5му нет.

Ка
Катеринка

Я не смогу какой бы он не был душой....вы можете наврать мне конечно в ответе но сами себе уж правду скажите. Женщина это не мужик ,если женщине внешне никак

Димка

Красота не вечна!🖼

Николай Лученок

Мой папа говорил: Лишь бы человек был хорошим.

Ка
Катеринка

Однако что то на толстых как то мало смотрят а они все почти хорошие

Лиска

мужчина должен быть чуть красивей обезьяны..

Ка
Катеринка

Как Валуев????вы его находите красивым?

Лиска

нет..не дотягивает.но обаяшка😂

Ка
Катеринка

Однако троих детей сотворил)))) счастливыййй

Лиска

характер прекрасный- это главное

Ка
Катеринка

Скорее терпеливый

Натка М_Мак

Не смазливый, опрятный, веселый, но не клоун

Ка
Катеринка

Милый портрет. А вы пожалуй правы. Таких много считают истинными красавцами так как такие становятся душой компаний

Натка М_Мак

В компании-то они может и душа, а дальше... не факт

Ка
Катеринка

А дальше жизнь покажет...

Костя Н

голубоглазая с длинными рыжими волосами

Ка
Катеринка

А ноги должны быть длинными?

Костя Н

не принципиально

Друг Михаила

Как то некорректный вопрос. Такой вот.....

Друг Михаила

А вы хотите русское поле с дальневосточными сопками?

Ка
Катеринка

Конечно....есть где разгуляться!

Друг Михаила

Нет не мой типаж

Ка
Катеринка

Вы уже писали

Друг Михаила

Вот моя, обозримая красота