Настья И К*

🖼Подсказка ....🤣👌👍

Ответы · страница 2
Ко
Котэда

завал на пилораме

Николай

во..чет плетет...

Николай

я про дедушку..ишь сети готовит..злыдень..)

Аркадий Бахчевников

Я. 67.🖼

Аркадий Бахчевников

Это было моё кресло...🖼

Аркадий Бахчевников

Эт да...Там ещё и комп....🖼

Настья И К*

Бася Лепота !!!!🤣 Вася после завтрака ....🖼

Аркадий Бахчевников

Знакомо.

Игорь Качесов

☝️😃🤣😜🤪👌

Настья И К*

👍👌с написанием этого поста, у меня в личку теперь паломничество пожилых селадонов ... Как будто Я тут список вывесила ...🤣, прикольно но они сами себя выдали , а они совсем написал .... Вы мне вредите !!! Я в шоке, дедушка Я так вообще с вамт ни раз нигде не общалась ... В чем дело?

Игорь Качесов

Сама накликала!🤷‍♂️

Настья И К*

Я не знаю их .. мне их инсинуации и истерики в личке ... Уже некоторым особо ... Пригрозила что скрины выставлю ... Пусть народ ржёт ... Исчезли

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

не удивила 😁

Настья И К*

А представь, многие не верят что такое может быть

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

наивные

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

без лоха и жизнь плоха, потом ноют 🤪

Настья И К*

Ну эт Да !! Так что Считается

Зиннур (Октябрьский)

Доля юмора.😁

Ма
Мах

Это правда ???

Ма
Мах

Научи меня пожалуйста тоже вычислять их

Настья И К*

Ну, это знаешь надо опыт иметь. Я в сети с 2005 года ,все видела

Настья И К*

Тут всяко разно есть .... Да и с нынешней обстановкой лучше не стало

Настья И К*

Ну, это у вас ....где вы живёте , а в мире не очень

Настья И К*

Странный вы однако, невоспитанный ?! Или как ....все хотите узнать а сам как агент 🤣

Андрей Касимов

По Фрейду😉

Андрей Касимов

бЯда!!!

Настья И К*

Чей то !!! Перепутал ... ЛЯПОТА!!!

Андрей Касимов

Не не не...бЯда!!! Куды крестьянину податься🤔

Андрей Касимов

Даже и не думал....

Елена Некипелова

ничё нового

Сергей Фалендыш

🖼

The Man!! U_S_A

такое есть

Настья И К*

А ты и есть ОНО!! Если считаешь себя правым , иди и защищай ... Мразь , жрешь русский хлеб и грязью Россию поливаешь , шкура . Иной раз даже жалко хохлов, их тупо продали ...вместе с землёй как рабов.. за что воюют ?! У них нет ничего...что бы кучка наркоманов себе счета пополнили , королевские замки купили ....пусть дохнут , кто против . Они никому не нужны . Детей продают в Гейропу , тоже пох ... Жиды у себя в клиниках бабло колотят со скоростью .. с начала СВО , операций по пересадке органов побили рекорд более чем на 10 лет .... У вас только и осталось что в тырнете за чекушку и полушку... Нелюди без чести и совести и без Родины

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

у тебя наверно мужика нет раз ты на весь свет обиженная ? А Укры гордый народ и ничего вы с ними сделать не сможете...потому что у вас страна холопов и алкашей....хоть по территории и большая..😒🖼

Настья И К*

Вот, типичный долбоеб!!! Животный инстинкт , пожрать посрать и поебаться ... Так что это ?! БЫДЛО!!! Я ПРАВИЛЬНО НАЗВАЛА .... Можешь дальше жопу рвать ...мне пох на таких ... Тупое , безграмотное , бессловесное .. Рабы

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

иди гуляй шавка

Настья И К*

Хохлопидоргов было 40 миллионов , 40!!! Более 20 ломанулись ,никому нах не нужна незалэжная... Чего не защищаете? Укры, нет такой нации ... И страны нет и не было , РАБЫ ... Так что сосите ..🖼

Александр Грызлов

Все бывает

Твоё Зеркальное Отражение

Бывает🤭

Настья И К*

Мне если честно давно филалетово , на то что тут пишут мне . .. или про меня ...

Твоё Зеркальное Отражение

Да мне тож как то побарабану. Пишут гадости, значит я лучшая🤣🤣🤣 про зерновых никогда ничего не скажут🤭

Настья И К*

Вот!!! А Я о чем ...если говорят за спиной, значит ты впереди 🤣

Николай Смирнов

Класс.

Вячеслав Чистяков

мне 55

Майя Петрова

😆👍

Ван`ия ( Губерния Московия )

да)

Старый Тупица

😀