Домовенок

Интерестно а если ботанику сломать нос,челюсть ,руку,ногу ,как он будет дальше умничать?

Ответы
Елена Коваленко

голову надо ломать в таких случаях) имею в виду "сломать мозг", чтобы понял он, что дебил на самом деле) а членовредительство - пустая трата времени)

Домовенок

Некоторые золото ищут там в основном знатных хронили,но лучьше не трогать там заклятие лежит всегда

Елена Коваленко

ну так и я о чем... это ж могилы, как ни крути

Домовенок

Некоторым пофиг,могут и ращрыть череп достать лампочки вставить

Елена Коваленко

о, да, хэллоуин еще тот))

Домовенок

Угу дебилизм

Лида Апокина

Отойдите только подальше, а то , не помню как называется, в общем мысли начнёт перёдават ь на расстоянии, хотя может чего путнего передаст:)

Кристина)))

Головою....при чем тут руки ноги и т.д?мозги же не сломаешь...Да и зачем?Смысл это делать?Если у Вас к таким персонажам зависть только

Яна Канахина

если птичке отрезать ручки, если ножки отрезать тоже... эта птичка умрет со скуки, потому что летать не сможет

Екатерина Козенкова

умничает он мозгом скорее всего, если Вам его умности надоели разбейте ему башку да так чтоб мозги вылетели

Домовенок

Жестоко

Анюта Комиссарова

вылечиться,озлобиться он и начнет боксировать других.не винных. умничать он не станет.

Мария Ж

интересно а если умнику сломать все тоже самое он перестанет задавать глупые вопросы

Домовенок

Интерестно

Irina Tsymbal

Но, если все перечисленное сломать, то поверь, не только ботаник не сможет умничать...

Юрий Молотов

Думаю, если Вам руки вырвать, Вам тоже будет затруднительно, всякую тупость писать

Домовенок

Вырви

Юрий Молотов

А мне не интересно, их вырывать, я не ставлю перед собой такой цели и вообще не надо мне тыкать

Домовенок

А то что,буквами закидаешь?

Юрий Молотов

Свободен сынок

Домовенок

На голову воткнись

Фрол

а если тебе голову разбить об асфальт в какую сторону твоя челюсть повернется?

Фрол

ХААААААААААААААА

Фрол

ПЛЯ ЭТО СЛУЖБА

Домовенок

Воть таки делы

Фрол

ВОСПОМИНАНИЯ ОСТАЮТСЯ ТОЛЬКО ХОРОШИЕ

Домовенок

Конечно,особенно в цуголе поехали на соседний полегон ,тут бац между сопок храм будисткий стоит ,как в него шальной снаряд не попал

Марина

Завидуете ботанику? Потому, что он умный, а Вы не очень. Умны всегда завидуют.

Домовенок

Я вобще мирный ,пока некоторые не выбесят,например живет ботаник дома он мне все доказывал что я ставлю на его место на парковке машину я просил вежливо унего документы на данный участок тогда он разбил пакет молока об машину и тут я уже не вытерпел применил физическую силу,а когда он добивался чтоб уволили дворника за точто я возле подьезда разминался почистил снег,как такую тварь терпеть

Марина

А ведь ты точно такой же, как и он. Никакой разницы

Домовенок

А я чем на него похож ?

Марина

Сам думай

Домовенок

Вот седня это чудо музыку гонял

Th
Theodore

А он напишет на Вас заявление в полицию и умничать будете Вы. На нарах.

Домовенок

Для этого есть и адвокаты

Th
Theodore

Так что дело тухлое

Домовенок

Уже проверенно просто

Th
Theodore

Угу, с огнём играешь

Домовенок

Знаю

Александр

Да после больницы когда сухарей с плесенью на зону принесет тебе 😃

Домовенок

А докажет

Акакий Акакиевич

интересный вопрос. только вот даже с такими травмами он будет поумнее

Ник Ци

Канеш! Только, не с синицей в руках; а с уткой, под кроватью 😄😄😄

Сергій

Не надо издеваться над ботаниками, ведь это твои будущие начальники

Домовенок

Самое главное пару человек толковых,в бригаду,например семья двое дитей папа и мама ютяться на сьемных хатах ,есть материнский капитал ,но че это 480 ,тут им домик бац ,они еще кредит небольшой и все с жильем

Сергій

Плохи папы пошли, я в своё время за три года поставил дом в две руки

Домовенок

Некоторые на сьемных и на пенсии живут

Сергій

Так и я так жил

Домовенок

Можно каробку дома и бесплатно взять,а вот за фундамент и отделку уплотить

Лека Лютер

А если быку сломать всё то же самое, как он будет дальше быковать?

Домовенок

Незнаю

Лека Лютер

всегда надо думать об альтернативном варианте

Домовенок

Эть о каком

Tiger

Сломайте ему размножатель,и вас уже никто не будет беспокоить)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А если вам клюв оторвать? чё будет? но мне вас жаль...не буду.

Домовенок

Быват старушка

Домовенок

Чем

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

да всем и возрастом и почтением к сединам

Домовенок

А вон оно что

Алексей Юрьев

У Вас тут были неудачливые предшественники. Мир их праху.