Вячеслав Шишкин

ЕГЭ по Истории. Какие года захватывают вопросы, какие темам и событиям нужно уделить больше внимания? И если знаете, то пос

Юрий Самотолков

1) Начиная с древнейших времен и до 2012 года. 2) Всем. Особое внимание обратите на: а) термины; б) даты важнейших событий; в) последовательность событий; г) реформы; д) причины и последствия каких-либо событий (войн, революций, реформ и т. п.).