Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Кто мигренями страдает? Что вам помогает? Отчего она вообще? Может мы в прошлых жизнях катами были?)))

Ответы
Ананий Фаушистов

Печень перерабатывает плохую кровь из нежелательных для вас продуктов, которую вы употребляете. Откажитесь от мяса, рыбы, яйца, чай, кофе и перейдите на умеренное питание: молочно-кислые продукты, овощи, фрукты, зернобобовые и т. п. Организм через 3-4 месяца прочистится и вы забудете об этой неприятной болезни. Сам страдал этой мигренью, но сейчас, в течении 15 лет, подобного за собой не наблюдаю - и слава, Богу!

Варвара Урусова

И от меня - спасибки!

Ананий Фаушистов

Да! Ещё со временем надо дружить, то есть не идти против него - иначе, раздавит.

Ирина Поспелова

Мигрень-наследственное заболевание! у меня от папы. Мигрень бывает от шума, сигарет, запаха, от усталости, спиртного, переживаний, пересыпание в выходные, острой пищи и т. д. Надо из всего выискивать положительное, это немного уменьшит сих частоту, а ещё уметь отдыхать! пишите что о мигрени ещё интересно!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

От всего,короче)))В моем родственном окружении ни у кого не было, зато младшему сыну передалось

Ирина Поспелова

Воз можно через поколение! с этим можно жить!

Ирина Поспелова

Мигрень-наследственное заболевание! у меня от папы. Мигрень бывает от шума, сигарет, запаха, от усталости, спиртного, переживаний, пересыпание в выходные, острой пищи и т. д. Надо из всего выискивать положительное, это немного уменьшит сих частоту, а ещё уметь отдыхать! пишите что о мигрени ещё интересно!

Командирша

Насчет отдыха и режима дня - правильно. Но у меня перестала ежедневно болеть голова, когда на работе кофемешину купили. Каждое утро хорошосваренного кофе - помогает. Теперь болями не Маюсь ( очень редко). У моей начальницы - также. Парадокс.....

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Кофе мой любимый напиток-молотый, сваренный в турке...

Юрий Logart Смурыгин

была раньше... страшные головные боли, до тошноты, минут по 15 до 3 раз в день... пил по два стакана ледяной воды по утрам... через полгода - прошло... )

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У меня она то пропадает на год-то снова появляется..

Юрий Logart Смурыгин

такая же беда была... мне помогал цитрамон и холодные компрессы...

Сергей Благодарнов

недавно по телеканалу наука 2.0. показывали фильм о мигренях,вообщем это сложное заболевания которое не лечится но облегчается посмотрите

Ольга Ольша

кетанов кетарол, пока помогает главное полежать в тишине, а откуда это при рождении бывает внутричерепное давление оно поввышается

Ольга Ольша

и что помогает?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Как ни странно, один спазмолгон и тишина, темнота...Если в самом начале принять.

Ольга Ольша

да, понимаю! тишина это главное

Дмитрий Подлужный

Массаж шеи,разные крема,бассейн и сделай мрт шейного отдела,скорее всего от напряжения шейного отдела позвоночника.

Галина Дмитрова

Мигрень -модное заболевание.Беспокоит многих,но есть куча средств избавления от этого недуга.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я бы поделилась с радостью этим "модным" недугом с кем-нибудь...

Наталья Горковская

будете смеяться, но проверено на себе: много сырой воды с утра до вечера и Омега-3 раз в день.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не буду смеяться,каждый свой рецепт находит)))

Наталья Панова

Привет, собрат по болячке))) Помогает цитрамон или аскафен, а еще лист лопуха и масло мяты.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У каждого мигренозника свои методы избавления от боли.Мне только спазмалгон помогает

Наталья Панова

А мне обезболивающие не помагают((

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

И мне....Кроме него ничего, даже именно от мигрени препараты применяла-безрезультатно.Но в самом начале, еще пока боль не началась, надо принимать, иначе не поможет

Наталья Панова

Да, боль нужно ловить в зачатке...

Борис Бабкин

Мадам, не берите в голову ерунды... Обратитесь к специалисту, лучше всего к неврологу.

Татьяна

Мигрень это болезнь сосудов головного мозга,надо обратиться к специалистам

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Обращались и не раз

Галина Карлсон

🙂 Катами становились не от хорошей жизни,и мигрень появляется не просто так.

Ирина

ничего не помогает, как неожиданно начинается, так же неожиданно и проходит

* Только Твоя Принцесскооооо*

есть разные таблеточки в крайних случаях обратитесь в больницу

Светлана Серова

Мигрень бывает кто сколько выпил вот и надо похмелиться

Наталья Легкова

надо обряд провести со свечами и все пройдет навсегда

Евгения

Я страдаю!Ничего не помогает пока приступ не пройдет!

Евгения

А мне кажется цепляешь!Нет?Точно?

Валерий

..нет!))..только если немного посарказмичать)..и то нежно и в шутку!))..не стоит обращать серьёзно )..внимание..))..

Евгения

Лаааадно,не буду!))))

Валерий

..спасибки))..

Евгения

))))))

Александр Бакунович

Надо больше отдыхать и соблюдать режим сна.