Салтанат Кермакунова

что делать если сердце говорит одно а разум другое?

Ответы · страница 2
Виктор Емельянов

что не отвечает на тел?

Салтанат Кермакунова

нет, меня не волнуют такие мелочи. все гораздо сложнее

Виктор Емельянов

так сильно по нему тоскуешь, ну для начала подыми хвост пистолетом, тряпки нам не нравятся, займись собой и покажи что ты королева

Василий Васин

просто отдайся мыслям

Салтанат Кермакунова

так можно и кровоизлияние в мозг получить

Анатолий Федотов

разум прежде всего

Салтанат Кермакунова

а я за сердцем пошла. и ошиблась. очень больно

Анатолий Федотов

не переживай, возьми себя в руки

Салтанат Кермакунова

от боли все выше 😌

Анатолий Федотов

в своих ошибках мы виноваты сами

Анатолий Федотов

в своих ошибках мы виноваты сами

Paraska.volika

Слушать разум.....

Салтанат Кермакунова

нужно было. опять обожглась

Эдуард Клеттер

хочешь изменить

Эдуард Клеттер

тогда к чему твой вопрос))))))))))))))))))))))))))))))))

Эльмира Сережкина

Слушать сердце

Эльмира Сережкина

Лучше сделать, чем не делать

BmW Ak47

Мозги слушай

Салтанат Кермакунова

мозговые извилины походу засорились

Danzel Washington

верь сердцу

Салтанат Кермакунова

я очень часто обжигалась и больше не хочу

I.𝕂öt

разум прав)

Салтанат Кермакунова

если я тоже это понимала бы

I.𝕂öt

а что мешает :?

I.𝕂öt

а что говорит разум :?

I.𝕂öt

тогда вопрос лишь в том, что он для вас делает, делает ли счастливой, взаимная ли любовь, если всего этого нет и он мучает вас, а вас тянет, то это простая глупость... вы просто боитесь остаться одна хотя этого не стоит боятся... это лучше чем мучатся

Салтанат Кермакунова

нам вместе очень хорошо, он заботлив и нежен со мной. Просто были инциденты не очень хорошие, которые меня заставляют меня думать о нем плохо.

I.𝕂öt

если теряет доверие... то долго не продлится думаю... без доверия больше переживаний... или вам надо выяснить все между друг другом, что б либо было спокойно и доверие вернулось либо разойтись... так будет проще и легче

I.𝕂öt

потому что мне кажется в итоге если уж не доверяешь человеку... он может так поступить, как ты не ожидаешь.... хотя не знаю... люди порой странны .... меня вот убеждали, что будут рядом и не стоит обращать внимание.... но в итоге расстались за спиной....

Дмитрий Тимофеев

Выпить... 😄

Дмитрий Тимофеев

Все разрешится само сабой...

Александр Клименко

что то

Александр Клименко

делай как тебе говорит сердце