Олег

Ну что выпьем за победу иранского оружия? Решились всё таки.

Ответы
Га
Галина

1 апреля сирийское агентство SANA сообщило, что ВВС Израиля нанесли удар по дому в Дамаске. Иранские СМИ проинформировали, что обстрелу подверглось здание консульства Ирана в сирийской столице. В управлении по связям с общественностью КСИР сообщили о гибели семи военных советников:ДУБАЙ, 2 апреля. /ТАСС/. Количество погибших в результате удара израильских ВВС по консульству Ирана в Дамаске возросло до 13. Об этом сообщил иранский гостелеканал IRIB со ссылкой на посла исламской республики в сирийской столице Хосейна Акбари.......

Га
Галина

Вот когда Иранцы прибьют тоже 7 иудейских генералов, тогда можно считать, что Иран ответил....равноценно....а так...это несерьезно....

Олег

Сирия тоже должна была ответить. За удар по её территории. Да и вообще арабский мир ведёт себя недостойно. Трусят.

Га
Галина

Вот именно....вроде они далеко, нас не касается....но смотришь, что творят иуды, стыдно за арабский мир.....

Олег

🤝

Философ Из Приднестровья

А Иран спросил разрешения посылать свои ракеты и дроны через территорию других стран ???
Ведь Израиль сбивал их над землями невинных государств и обломки падали там.
А если такое случится с ядерной ракетой ???
В Иране сидят дебилоиды, которым лишь бы убить евреев невзирая на жизни арабов...

Олег

А евреям кто дал право убивать иранцев?

Niherasebeblia

иранцы -шииты,арабы сунниты. те и другие друг друга ненавидят. а иранцам нефиг всё время заявлять об уничтожении Израиля,который за тыс.км.от него и вооружать своих прокси!

Ч-
Человек - Невидимка

Я и раньше это чувствовал и понимал, но не мог выразить словами ) А благодаря сайту и таким, как вы у меня родилась короткая и точная формулировка: Антисемитизм - религия ущербных. Выражаю благодарность всем ущербным спрашки )

Игорь

👍

Raf Kanyukaev

видимо подтянулись в части ракет, скоро видимо и "кузькину" мать поставят на вооружение и опасность ядерной войны возрастет в разы, но зато Израиль перестанет хамить в наглую

Олег

Думаю уже есть и мама и папа Кузькины у Ирана.

Raf Kanyukaev

скорее всего пока не утрясли со средствами доставки, если бы у них были средства доставки, то Израиль несколько раз подумал бы прежде чем напасть, тому пример КНДР

Олег

Согласен

Настья И К*

Подождем,но жиды здря их тронули .... Иранцы, е мое.. знаю их народ .... Жиды здря...хотя нет, все правильно , они сами разбудили лихо ....грех говорить , но Алоизыч то был прав ....

Владимир Коваленко

Персы растерзали дипломата и поэта Грибоедова, но в войну пропускали по своей территории военные грузы, а поэтому с реакцией на информацию повременю.

Qqqq Qqqqq

это генеральная репетиция была они видимо просчитали сколько надо воздушных мопедов чтоб опустошить боезапас средст ПВО

Олег

Может и так

Александр Евченко

с удовольствием -пора Израиль научить что он не пуп среди арабов и Соединённые штанишки не всесильны

Александр Жданов

если бы не действия России, то хрен,кто чего бы заявлял. Все страны хвосты поджали в страхе от Штатов.

Олег

Вот именно. Хамов надо на место ставить.

Александр Жданов

чем и занимается Россия.

Олег

😊🍻

Александр Жданов

..только на трезвую голову...

Niemand Против Войны

Идиот, не боисси, што придёт время, и тебя и твоих детей будут ебашить? Надо же быть таким идиотом..

Niemand Против Войны

Дык скока мне платят?

Олег

Литр пива. И воблу побольше

Niemand Против Войны

Чё так мало, чувачЁк?)

Олег

Так больше налить ругаться будешь..

Niemand Против Войны

Кроме путиноидов, никого не ругаю.

Миронов Николай

Так им по сути дела , была объявлена война, территория посольства считается неприкосновенной.

Автор

В Иране людей вешают на кранах. За те действия какие вы и не сможете понять как преступления

Олег

Хорошо бы наших воров всех отправить к ним. Хорошо если руку отрубят.

Автор

К соседу, завтра к вам. И не Иран виноват, А ваше ебанутие

Олег

Не горячись дорогой.. Язык побереги.

Елена Власова

Не удивительно, недавно Израиль убил в Газе трёх сыновей и всех внуков лидера ХАМАС!

Елена Власова

Да небыло у евреев никогда государства, они всегда были изгоями и как раз Палестина отдала свою часть евреям для создания государства.

Niherasebeblia

ну да,а государство Палестина было? в таком случае простейшие вопросы-когда оно возникло и когда исчезло,какова была его структура(монархия, республика,демократия)?как звали лидера (короля,президента,диктатора...)?какой там был парламент 1или 2-палатный? как звали его знаменитых деятелей науки и искусства? как называлась валюта этого "государства"?... вам приятно вспомнить как можно было безнаказанно издеваться над беззащитными! ну так вспомните как безнаказанно резали русских в Ср.Азии и Чечне в 90-е гг! кстати Ичкерия ,по факту,независимое государство,которому вы платите дань...и попробуйте не заплатить!😅попе сделают бо-бо.
🖼

Елена Власова

Это англосаксы сказки Вам рассказывают? Это ж они этих бандитов в чечню закинули, на Украине бардак они же развели. А всё из-за ресурсов, хотят забрать то что плохо лежит. Из Украины что только не вывезли, даже детьми не побрезговали.

Niherasebeblia

ну у меня еще своя голова на плечах есть и знание 4-х языков,кроме русского!каких еще бадитов закинули,академика Кадырова штоль?😆и на Украину англосаксы напали? а зерно и стальной прокат разве не русские из Украины вывозили и детей похищали? ну так как называлась валюта "государства Фаллостына"? у евреев не было государства? так что тогда завоёвывал император Тит Флавий в Иудейской Войне? в то время ,когда русских и в помине не было,а только шарились по лесам каие-то люди в шкурах и с дубинами. и всех упоминаний это у Геродота-"люди с песьими головами"!🖼

Елена Власова

у вас каша в голове с вашими четырьмя языками
Русский народ сформировался преимущественно из восточнославянских племён, объединившихся в период Киевской Руси в древнерусский этнос. Русские имеют многие общие исторические и культурные черты с другими европейскими народами, особенно с другими восточнославянскими народами — белорусами и украинцами. История русских тесно взаимосвязана с историей многих других народов, что способствовало распространению русского языка и русской культуры. Русский язык является официальным в России, Белоруссии, Казахстане, Кыргызстане. Также он распространён в других государствах, образовавшихся после распада СССР.
Русские оказали большое влияние на формирование Российской империи и советского государства. С середины 1930-х годов русскому народу в СССР был предоставлен статус «первого среди равных». Согласно Конституции России русские являются государствообразующим народом России.

Ма
Маруся

Да нам, вроде, без разницы. Хотя правильно сделали , конечно. Иран похож на нам чем-то

Ма
Маруся

Почему эти евреи такие наглые?

Олег

Натура такая

Ма
Маруся

Наши евреи нормальные

Ас
Асет

Персы это не путин, впрочем кто знаком с античной Персией знает её историю

Олег

Полмира завоевали

Ba
Baltico

Ни одна пукалка не долетела, все перехватили....деньги на ветер пульнули.. .

Олег

Печально всё это

Ba
Baltico

Они родину любить заставляют своих избирателей, а сами её не любят и не имеют

Олег

Одно лицемерие...

Ba
Baltico

Много......

Олег

Океан

Ed Volkonski - Corvyn

Главное, чтобы они не останавливвались, и Россия не предала, как обычно.

Олег

Как братьев сербов

Ed Volkonski - Corvyn

Братушки всегда были предателями. Единственно, кто не предает-беларусы. Говно вымыло в 20-м, а сейчас 90 процентов общества-здоровые люди. процентов 10 под плинтусом, но их зачищают...

Олег

Уважаю их..

Ed Volkonski - Corvyn

Я нет. Последнее опять. Какие они братушки. И кго они выбирают?

Майя Петрова

Что-то жидята пишут, что почти все ракеты они перехватили на подступах

Niherasebeblia

так и есть! из 400 объектов прорвались 7 баллистических ракет,которые не причинили существенного вреда. ранена осколком девочка и мальчик. а вы ждите подарков в Белгород и новых терактов!

Галина Смирнова

Надо "успокоить" агрессора" и его единомышленников из США,Англии и др.

Юрий Котляров

Это была как-бы "проба пера". Но еврейчиков они поставили на место.