Славянин

Ну что выпьем за победу иранского оружия? Решились всё таки.

Ответы · страница 3
Ми
Милая

Я даже не знаю о чем вопрос

Славянин

Ударили по евреям

Аркадий Бахчевников

На саечку за испуг взяли...

Игорь

Ага. Огребут теперь точно

Славянин

Яйца евреи чешут. Вместе с бидоном.

Анна Фон Цабельтау

а разве у них есть оружие?

Славянин

Ядерное в том числе.

Ян
Яна..

Так и спиться недолго..🙂

Stepan Oganian

👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏

Аптер Пётр Яковлевич

Кто и на что решился?

Славянин

У вас что электричество кончилось. Кина нету?

Аптер Пётр Яковлевич

Есть,ещё какое кино,хотя если ещё раз бомбанёт,как на Три польскую ТЭС,то точно не будет.

Славянин

Флаг готовь красный. Скоро наши придут. Третий раз Харьков освобождаем. И тебя выпорем шомполами. Ума прибавим.

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,что же?Поживём увидим.Я думаю,что и у вас ума не многовато,так,что и вам всем достанется.Не волнуйтесь

Славянин

Петь а каким хреном ваши солдаты сотнями в плен сдаются? Не кормите их?

Славянин

Многие у нас уже против клоуна вашего воюют.

Аптер Пётр Яковлевич

Кормят,конечно,хотелось бы лучше,но вопрос в том,что украинцы особая нация и я очень сомневаюсь,что ваша информация достоверна.Хорошего дня.Спасибо за предупреждение и вашу человечность по отношению ко мне,не знакомому человеку.

Сергей К.

айранчика стаканчик

Возрождение Будущего

И згинуь как и рашка

Славянин

Еврей вас хохлов тысячами на убой гонит. А ты скачешь от радости ..

Ма
Майк

Внезапно. И тишина...

Славянин

Осторожничает Иран. Как обычно.

Зубика .

Расскажи , как там ?

Зубика .

А что тогда пишешь . с хабалкой связался . дрочишь , чучело еврейское , шоб у тебя не стояло больше . Гимнюк погнаний !

Niherasebeblia

так сразу и не разобрался,что ты хабалка сраная.такими как ты забиты под завязку все бордели Тель-Авива и Хайфы. там и для тебя местечко найдецца. а стоит у меня всё еще нормально.у меня жена на 10 лет моложе,кстати русская!😆это скорее у тебя обострение НЧВ(НевведениеЧленаВлагалище).ты мужыкам приплачивать не пробовала,чтобы при виде тебя не обрыгались?

Зубика .

Я правильно поняла , рисовали хабалку и проститутку с мамки своей или и дочка тоже пошла по проститутской тропинке . Все семьей здесь сидите и на картинки намызьгиваете свои отростки .

Niherasebeblia

мамка моя была тварью редкостной,хоть и с В/О. дочек у меня нет,только сыновья полурусские,резервисты, которые сейчас в Газе грохают твоих бывших клиентов! а на тебя даже на картинке у бухого не встает. ваще мужики при виде тебя с перепугу валят в штаны!

Зубика .

Слава богу !!! что у тебя на меня не стоит . значит я правильную картинку поставила 🙏

Блуждающий В Темноте

что напал на штаты

Славянин

Пинка дал евреям

Блуждающий В Темноте

оооо и когда отличился

Владимир Жиров

Лиха беда начало.

Faxriddin Qusshaev

Все ещё в переди

Наталья

Зло множит зло.

Наталия Наталия

Я против войны

Наталия Наталия

Так и я о том

Славянин

Земля не вечна. Когда то всё кончится

Наталия Наталия

Очередная война все уничтожит. У меня брат против брата сейчас воюют

Славянин

Горько это... Всё

Наталия Наталия

Если Россия такая великая военная держава, то почему она позволяет беспилотникам так далеко шастать?. Я дилетант, не могу это понять

Татьяна С.

👍👏👏👏👏👏

Игорь Сливинский

а что. наши в боевой обстановке испытали ударные дроны доработали и передали техническую документацию Ирану

Andreea

Сам сдохни...

Марго Беккер

Садист?

Славянин

А вам морду набьют. Терпеть будете. Утрётесь?

Марго Беккер

Нет отвечу..Им кто *набил*?

Славянин

Вот и Иран ответил...

Марго Беккер

ну понятно что правы

Толян. V

👍🥃🥃