Та
Таня

Те, кто танцевали, казались безумцами тому, кто не мог услышать музыку....

Ответы
Гульнар Акимжанова Искакова

как объяснить глухому глухому как ночь с рожденья нежность веолончели ли угрозу грома как объяснить слепому слепому как ночь с рожденья буйство весенних красок иль радуги наважденье.............

Талгат Карабаев

восприятие реальности субъективное понятие и там где один плачет другой может смеяться..исходя из этого можно предположить что на субъективном уровне мы все безумцы друг для друга.

Та
Таня

но так же можно предположить то, что если мы не видим логики в действиях других, то это субъективно... мы ее просто не видим, а она есть...

Талгат Карабаев

это все то же самое восприятие реальности.как я уже говорил оно субъективно.к примеру я не вижу смысла в современной попсе а мои товарищи не могут слушать тяжелую музыку когда я нахожу её более осмысленной.

Vadim Galansev

)))Ностардамус в своих ведениях увидел человека разговаривающего по сотовому телефону и тихо обалдел....другой перевод "конец света" - темно, ничего не вижу))))"не понимаю"))))

Ella Alexis

Грустно... Тех, кто не мог слышать музыку, можно только пожалеть. А танцевать - прекрасно, даже если казаться при этом кому-то безумцем.

Lev Priorov

Спорный вопрос . Почему кто - то не мог услышать эту музыку ? И почему казались безумцами тот , кто танцевал под эту музыку ?

Валентина Ерефеева

Да Танюша ты права Вот так часто когда христиане говорят о любви Божией те кто закрыл грехами уши , не могут их понять

Борис Мирманов

А когда глухонемой мальчик начал петь,его не могли остановить,не синие ладони,не безумцы,танцующие под его песни!

Станислав Манига

и это тоже истина.Поэтому пора валит отсюда в нормальный мир,с живыми людями,детями,зверями,дождями

Геннадий Анисимов

Ага! Те кто играет в кинект - тоже на психов похожи, если на экран не смотреть!!!)))))))))))))))) 🚬

Kонстантин Глыбов

Так думают, в основном многие, кто не слышит музыку. Ведь танец, это состояние души.

Александр Миллер

причём скорее всего безумцами с эпилепсией(если смотреть на современные танцы)))))

@лена Трешина

Люди, лишенные, хотя бы, одного органа чувств воспринимают мир в искаженном виде.

Кс
Ксю

Танцы вдвоем, странные танцы - танцуй под дождем, в перходах подземных станций...

Марина Матросова

Те, кого видели танцующими, казались безумными тем, кто не мог слышать музыку

Сварог

эт про современные дискотеки?))))многие танцы и без музыки выглядят красиво))

Людмила Куприянова

Это только до тех пор пока он сам не научился выражать свои эмоции в танце.

Алексей Корнийчук

Зато они могли видеть как можно танцевать,представ те каково не зрячим!?

Наталья Премина

Не соглашусь, глухие тоже чувствуют ритм и все эти децибелы всей кожей.

Владимир Топорнин

))) да такие мы разные иногда . что просто другого считаем сумасшествием

Анастасия Дудкина

Просто напросто танцующие выдовали движениями своё понимание музыки.