Просто Любовь

Как вы относитесь к тому, что в последнее время маленькие дети вместо детских песенок например: про Улыбку, Голубой вагон и т.п., со сцены поют песни про любовь и измену и т.п.. Например в шоу "Два голоса" да и в других.. А как же детство? Зачем всё это?

Ответы · страница 4
ит
ирина табунцова

Дети подрожают взрослым...пускай себе поют)))

Валерий Киселев

В данном случае цель оправдывает средства.

Валерий Киселев

Вот это надо спросить у них. Может слава?!

Просто Любовь

Может и слава... ради денег.

Лариса Крушельницкая

Проституткам и сутенёрам не нужно детство

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Ах этот шоу бизнес,еб@чий маза фака..)))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Вчера смотрела????с Пьехой мальчик пел "Она не твоя".....но вокал был потрясающим..)))Кипелов мне понравился...Кикабидзе нифика...

Просто Любовь

Ну вокал у детей потрясающий конечно, это верно. Мне нравится как они поют

Просто Любовь

Может быть... Я сегодня первый раз посмотрела этот конкурс. Все пели хорошо, мне понравилось..

Улугбек

Спросите у их матерей... 😛

Улугбек

Нет Это в них гордыня взыгралась... А дети страдают...

Улугбек

😎

Ei Costra

зайди сюда и узнаешь http://relizmuz.do.am

Владимир Асиновский

Пусть за этим смотрят родители

Лариса Мельникова

новых песен для детей не пишут

Просто Любовь

Пишут... Мой близкий знакомый уже второй сборник выпустил в Красноярске только детских песен. Дети с удовольствием поют у нас

Лариса Мельникова

а у нас в Питере не слышно

Просто Любовь

Покупайте у нас )) Сборники с нотами и словами уже в продаже... Композитор Фатеев А.В. - член союза композиторов

Инна

Отношусь отрицательно, но ...

Инна

Те кто оценивает конкурсы..

Просто Любовь

Да, но они оценивают вокал, а вокал у детей потрясающий))

Инна

Но надо смотреть еще и на содержание возрасту!!!

Просто Любовь

Так о том и речь... Сделали бы конкурсы соответствующие для детей

Инна

Конкурсы детские, а репертуар...далеко не детский

Инна

Но изменить ничего не можем..

Александр Коробченко

То есть - не рановато ли.......?

Просто Любовь

Конечно, а где же милая. детская наивность...

Майя Петрова

Мне тоже это не нравится...

Александр Колесов

да а вы воспитатель?

Александр Колесов

упустилимы поколение...что ...не так?

Просто Любовь

школа перестала заниматься воспитанием, а это было очень правильно

Александр Колесов

да как раз нет школа дисплиплину держала...а у наших родителей на нас времени не бвыло

Алексей

С подачи родителей

Просто Любовь

Ну это конечно, состарили детей раньше времени

Мо
Морлок

Ярмарка тщеславия!

Мо
Морлок

Детей в таком возрасте надо обучать гимнастике, плаванию и ремеслу, а не искусству эстрадного кривляния!

Руфина Заинуллина

вы сами спойте...

Просто Любовь

Да я то пою всё подряд и взрослые и детские))

Руфина Заинуллина

Прекрасно...запомнит Ваши...

Виктор Синельников

пресекать нужно

Просто Любовь

Согласна.. А сколько было хороших детских песен, я их все до сих пор знаю наизусть...

Просто Любовь

Недолго возродить при желании.. Но желания почему-то кое у кого нет... Что у нас не так с воспитанием в обществе...

Александр Симаков

торопимся жить

Просто Любовь

особенно молодые, мы то уже никуда не торопимся))

Андрей Палкин

капитализм

Просто Любовь

Да, вот мы и докатились...)

Просто Любовь

Ага... , А ведь мечтали о коммунизме когда-то, до сих пор помню эти школьные уроки))

Андрей Палкин

и домечитались, живем ведь как по учебникам : политэкономия и история

Григорий Шапиро

Бабло!