Наташа Бекурина

Ночь...Не спится...Тело ноет...Сердце просит: 'Дай любви' Разум строго отвечает: ' На работу рано- спи!

Ответы
Александр Филиппов

Если ночью крепко спать. Очень может так случиться. Счастье сможешь ты проспать. И к нему не возвратиться!

Анатолий Кошик

разум правду вам глаголит а любовь дари же всем и она к тебе вернётся только не по ночам

Нина Анатольевна Бухтияр

Да бывает это часто а проснется утром ум и подумает напрасно я вам это запретил

Алексей Костеньян

и в чем вопрос?женщина если любите стишки рассказывать идите на утренники

Гр
Грета

а где они проходят?)))))))))))))))))))))

Серж

да ладно! Можно на работу, а под утро и любви на часок не мешало бы

Светлый

шик все спать ложатся а ты как на дежурство

Ми
Мина

А что ты меня гонишь ! А сам сидишь до часу !!!!

Светлый

уже до часу 20-ти и еще двух минуточек а о секундах и речи быть не может

Petr Vetrov

Надо и любить и работать! Так веселее!!!

Ир
Ирина

Так после любви и спать хорошо

Мурат Шалекенов

Прогони работоголика в себе

Леонид Терентьев

любовь в постели какой сон

Роман Зайнагабдинов

Читай, чертовы, правила!

Alexandr Zlobin

Что же не позвонили...???

Гр
Грета

спать нужно!

Александр Тревогин

так не ходи на работу 🙂

Дам В Рот

Ну значит брось работу

Кайсар Кыдыров

А вдруг,тряхнёт!))

Ми
Мина

Ну будут потом обломки вытаскивать вместе с нами!

Кайсар Кыдыров

Да нет,спи спокойно!Мои ноги,молчат!)))

Кайсар Кыдыров

Аха, 3 дня наконуне пластом лежал-крутило,жуть!На третий,дополз до кухни,согрел,суп,чаю попил!))

Кайсар Кыдыров

Леоненко Михаил

Приятных снов!)

Гр
Грета

да!

Елена Мацуцина

Спи!Баю-бай

Гр
Грета

да!)

Li
Lil

))) верно

Олеся Данилюк

О да этот разум не дремлет))