❦ ❧ Рада ❦ ❧

В 1926 и 1948 годах Германия была наказана за развязывание войн так же, как когда-то была наказана Спарта. Что это за наказание? 😊

Ответы
Денис Грецов

Как в первом, так и во втором случае ненадолго. Причём сразу после первого отстраниения от олимпийских игр, через 10 лет 3 рейх уже принимал у себя одиннадцатые олимпийские игры и зимние, кстати тоже. А потом, в 40 году уже все играли в немецкие игры 3 рейха. По всему миру))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Спасибо за инфу ))

Вася Пупкин

Какие-то странные годы для наказания. Демилитаризация, раздел всего и вся гораздо раньше произошел. От чемпионата по шашкам отстранили или на фестиваль кино какой-нить позвать забыли?

Михаил Янкельзон

Хороший вопрос. Каким образом в 1926 наказывыали еще? Германия уже тогда 4 года имела дипотношения с СССР

Олег Залыгин

Отстранили от участия в олимпиадах.Это про Спарту.Ну наверное и про Германию в те-же ворота.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Да да , правильно ))

Олег Залыгин

Да...как же мне жалко Министерство Образования.Такого учителя истории(в моём лице) проморгали )))

Серж)))

контрибуцию выплачивала! За Первую Мировую Германия только-только рассчиталась

Юрий Добронравов

Ну, как наказана была Германия, я примерно знаю. А вот Спарта... Интересно?

A@
Alek @

в 26-м германия была наказана ни за что, лишь волей победителя. унижение?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Зато обеспеченная 😉

A@
Alek @

чем? трудом? )))

A@
Alek @

я, знаете ли, все ж за восьмичасовой день, за возможность легко посетить театр и за букет из пяти.... да хрен с ними! из семи роз для нравящейся женщины... и за менталитет, который никогда не позволит усомниться в том, что это не больно-то дорого. и за возможность ИСКРЕННЕ обижаться, когда дама предлагает платить пополам )))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А я предпочитаю быть независимой от мужиков ))) если он заплатил то это означает , что ты ему уж е должна .

A@
Alek @

чушь. это не значит ничего. но Вам-то все равно видней ))

Илья Комлев

немецким спортсменам было запрещено участвовать в олимпмйских играх

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Верно

Андрей Гуськов

Немецким спортсменам было запрещено участвовать в Олимпийских играх

Де
Дед'уктор

Думаю, санкции по спортивной линии и запрет на собственную армию.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Да!Не допустили к Олимпиийским играм.

Кот Горный Пик.

президент публично получал ремнем по заднице от бабули

Василий Комышний

Развязала обе войны -Англия. Чё на немцев все кидаются?

Василий Комышний

Ну. Было 20% белых, стало 8%. По моему неплохо у них получается

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Статистика вещь такая шаткая )))) я не верю в статистику ) Я не расистка , но хочу заверить с полной уверенностью , что именно белая раса людей на Земле является самой ценной! И никто и никогда не истребит эту расу! У меня всё 😊

Василий Комышний

Как пожелание, так хорошее, а как факт? Или программа Европы по переселению 20 млн беженцев из Северной Африки никак не повлияет на генофонд европейцев?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Отменят , вот увидишь.

Василий Комышний

А чего ж не отменили когда по такой же точно прогоамме в Германию переселили 7 млн турков?

Антонина

Не имела права принимать участие в Олимпийских играх

Жгучая Крапива

была лишена возможности участвовать в Олимпиадах

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Верно )

Дмитрий Голубев

Дислокация войск другого государства на их земле

❦ ❧ Рада ❦ ❧

нееее

Дмитрий Голубев

разделение государства

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Отстранили от Олимпийских игр .

Дмитрий Голубев

Так им и надо!)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Мдя уж..

Владимир Миролюбов

похоже что в лишение участия в Олимпийских играх

Владимир Миролюбов

спасибо гугл

Andre Sokolov

Денежная реформа (а в России уже несколько раз)

Суссанна

повысилась рождаемость проблемных детей...

Игорь Либерт

Отстранение от олимпиады в указанные года)

Мурод Шарифзода

В Германие толка наказвали смертни казни