Машенька

Отыгран первый тайм. Что вы понять успели?...

Ответы · страница 3
Полет Над Парыжем

Ни чего не понял. Нужен второй тайм))

Василий Дороговцев

Ничего 🙂 кроме как тайм закончился

Маша

Что меня вовсе не любили, а хотели

Машенька

Такая наша женская планида..
они ни любят, тока хОчут.. гниды))))))))))))))))))))))))) Ой))))) Не в обиду хотящим)) Шутка это))))

Маша

Да я поняла) хотя если хотят уже неплоход

Маша

Неплоход - это неплохой теплоход. Или не плоский. Телефон иногда шутит

Отец Мельдоний

Что коней на переправе не меняют

Машенька

Хм.. а вот у нас .. совсем наоборот случилось))))))))))))) Не каждый вывод, стало быть, универсален)))))))))))))))))

Отец Мельдоний

Да, каждый случай и каждый пациент уникален

Vl
Vladimir

уже и последний заканчивается(((

Машенька

Та ни..... ))) Мы же бессмертные, заразы)))))))))))))))))))))

Vl
Vladimir

ага....как чемпионат....игра за игрой,жизнь за жизнью...

Машенька

Ну.. это весело, когда хоть что-то понимаешь)))))))))))))))))) Вот в следущей с нуля опять... Вот это жесть реально))))))))))))))))))))))))

Vl
Vladimir

Да,Машенька,я прошу у тебя прощения,,,))

Машенька

И вы меня, простите, дуру))))

Vl
Vladimir

))))))))))Это как в Ширли-Мырли))))

Машенька

А я не смотрела)))) Но слышала.. Гаркалин вроде бы там в главной роли)

Nick Neonov

Команда КРЫЛЬЯ снова пролетели

Nick Neonov

😎😎😎

Андрій. Ми З України!

Ясно одно, будет второй тайм.😂

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

пох...я за Омский ГазМяс болею...

Машенька

Не.. ну чо.. тожы норм.. Газ... быстрый, мяс... ну тожв можно.. если в шашлыках))))))))))))))))))))))))))))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Быстрый шашлык? о как..)))

Неизвестно Неизвестно

То что по больше б информации

Машенька

Нельзя побольше... сами... сами... разжовано - это без опыта остаться!)

Машенька

Да я не соревнуюсь.. мне не важно))))

Неизвестно Неизвестно

Ну как так во всех надо планах эта кое соревнования проводить а то так и интерес пропадет

Машенька

Меня не беспокоит ничей интерес)))) Меня вообще ничто не беспокоит))))

Саша Аут

Что получило то, чего хотели)

Машенька

У Вас стихи клёвые!))))))))))))))))

Александр

Что менять планету надо 😄

Машенька

У мя жоппа застрянет!)))))))))))))))))))))))))

Машенька

Тока чур каску мне! Я без каски ни сагласснайя из форочки падать1))))))))))))))))

Машенька

И эттай.. как иё.. соломки нада!))) Соломка при паденье - лучшее ликарства)))))))))))))))))))))))))))))

Машенька

Там снег сейчас! Я посмотрела!)))) И дерива! О мамочки! Опять мне по деревьям лазить! ))))))))))))))))

Александр

Я тебе салфетку подстелю 😄

Вера Гудкова

жизнь хороша и жить хорошо

Машенька

Не плохо!)))))))) Да что там.. просто супер вывод!)))))))))))))))

Вера Гудкова

Вам удачи и любви!

Машенька

Спасибо, Верочка! И Вам!))))☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Чудо

Всё поймём во втором тайме

Владиас Дзеркалес

Не потерял Я себя на Земле

Акакий Акакиевич

что я играю не в ту игру )

Машенька

Ой-ё ёй... когда я обнаружила, что я не в то играю.. это реально было.. нереально грустно...

Машенька

Тогда поворачиваемся в нужную сторону и .. алга!))))))))))))) Я так и поступила)))

Акакий Акакиевич

Я в вас и не сомневался ))

Машенька

😂👍И вам рекомендую!))) Когда принимаешь верное решение.. Кайф невообразимый. Имею право утверждать, так как имею реальный опыт)))

Акакий Акакиевич

Я пока не уверен, какое из решений правильное. И есть ли вообще правильные решения )) Но я принял к сведению ))

Машенька

Я не настолько глупа, чтобы давать советы! Я просто делюсь опытом))))) Правильное решение- это БИНГО на всю оставшуюся жизнь! Полный ДжекПот! Страйк! Но вот решиться.. очень трудно)))

Равиль Кунашбаев

У меня игра закончилась.

Машенька

Так не бывает!)))))))))))) Вы фсё вретти!)))))))))))))))

Равиль Кунашбаев

Нет нет не вретти. Конец игретти наступетти

Машенька

Да говорю жы! Не бывает! Мы ваще безсмертны)))))))))))))))))))

Машенька

Ещё хужея! Боги! Адназначно!)))))))))))))

Машенька

На то они и Боги.. Им фсё можно)))))))))))))))))))

Владимир Ульянов

ТО, что второго не будет.

Машенька

Все в нашей воле! Захотим, так будет!)))))))))))))))

Владимир Ульянов

Захотим.... не тут то было...

Машенька

Я думаю, что мы намного больше можем, чем считаем))))

Владимир Ульянов

Верно, так думают многие. Думают..... значит это теоретически... ! Тема хороша !!! Эзотерия наводит на мысль, что всё обстоит , мягко говоря, иначе....

Мелик Мелик

...Не-до-пили, не-до-пели...

Алексей Заславский

СПРОСИТЕ У ГРАДСКОГО.

Андрей Васильевич Кудинов

Отырган первый👑 )))

Машенька

Ну и ура тогда! Второй не за горами!))))

Андрей Васильевич Кудинов

!!! король умер - да здравствует Король😲 )))

Машенька

Траурное платье королеве - БЕЛОЕ!)))))))))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

... или КРАСНОЕ )))))))))))

Машенька

Рийтузы ей! И шапку! И довольно!)))))))))))))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

💋 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души ))))