Татьяна Солдатенко

У одного человека был кот. Кот как кот, самый обыкновенный. И как и положено котам, каждый март месяц кот проводил неизвестно где, и возвращался домой грязный, тощий, облезлый!Человеку этому надоели похождения кота, и он проделал над ним известную операцию. Но вот приходит март, и кот опять пропадает из дому, и возвращается лишь через месяц - грязный, голодный и ободранный! Хозяин у него спрашивает:- Но сейчас-то, сейчас что ты там делал?!

Ответы
Ал
Але"кс....

Предлагаю проделать данную операцию с хозяином кота, вытолкать его ночью в марте на улицу и посмотреть какой он утром вернётся.

Илья М

- Я руководил! - гордо ответил кот.
Так выпьем же за наших наставников, руководителей и преподавателей! (ГУГЛ)

Наталья Маркова

Похоже, сам-то хозяин -глаз видит, да зуб неймет, а то бы понял по-мужски своего кота...)))))))))))))

А Нам Пофиг

на охоту ходил. мои стерелизованые тоже за мышами и птичками ходят. еще и мне приносят

Vladimir Neizvestnii

кастрация не значит что он не может!тестостерон в крови содержится!

Piter Ovcharenko

Отсутствие возможности зачатия не исключает самого процесса..

Маргарита Радзивилл

Тоже, что и раньше, но теперь кошки меня насиловали, а я терпел

Борис Андреев

Таким бестолковым ЧЕЛОВЕКАМ можно заводить только ГЛИСТОВ!

Но
Новыйрусский

был гастрабайтером в Америке)... "чистил" чужие яйцеклетки...

Но
Новыйрусский

кастрированые коты СНГ везде "чистят" чужие свалки)...

Но
Новыйрусский

на100ящий кукловод своих котов на чужую помойку запро100 не выкинет...

Михаил Копаница

Природа мать требует свое. Инстинкты сохраняются.

Людмила Хижняк

Так привычка ж - вторая натура.Что тут скажешь?

Сеитмемет Аметов

что и всегда добится но вечно не получается

Татьяна Савина

То, что заложено богом, никем не отнять!

Александр Путько

Рассказывал молодёжи что нужно делать!

Vladimir Neizvestnii

я собак люблю!кошек и котов не навижу!!!

Little Dragon

Видимо, совсем не то, что думал хозяин

Марина

Занимался виртуальным наблюдением)))

Елена Староверкина

я бы не спросила, просто попрощалась

На
Натали

консультировал. анекдот "с бородой"

Филиппов Сергей

,,,навещал,,места,,,былой,,,славы,,,