Эд
Эдик

В чем разницы между гением и безумцем??🖼

Ответы
Гр
Грег

Гений для многих кажется безумцем . Потому что он понимает то что другие не поняли . И только потом после смерти часто люди начинают понимать до них доходит долго а до ГЕния доходит намного быстрей . Поэтому если взять школьный учебник он врет на 100% но люди верят . Кто то доказывает что например Вечный двигатель реальность его называют безумцем . Потому что люди сами это не понимают и не проверяли они верят что в учебнике .

Уральская Рябинушка

Бывает и так, что гений и безумство близнецы-братья. Паганини-скрипач и музыкант от Демона (все от бога, а он от демона), В нём сочетались безумство и гений. Безумство-одержимый, гений-талант, в этом наверно разница

Та
Таня

Гений станет бомжом. Безумцы кишат. Совещаются . Оскорбляют Гениев и вызывают войны тем самым, когда страдания достигают пика

Ал
Алексей

гений это тот же одержимый .все дается для вреда человечеству под видом хорошего

Улугбек

Никакой нет разницы... Обоих люди не понимают...🤦‍♂️🤷‍♂️

Валерий Воронов

Ответ у Ч.Ламброзо в труде,, Гениальность и помешательство":

Геннадий Попов

Безумец это гений у которого что-то в развитии пошло не так

Си
Сибирячка

Гении не видят берегов. Сумасшедшему это простительно

Ал
Алёнка

все гении безумны, но не все безумцы гениальны)

Warlock

...Гениев довольно часто называют Безумцами..

Марго Беккер

Все Гении -безумцы, но не Психи-вот отличие!

Психоделический Енотик )

Безумец обсолютно не одоет себе контроль )

Stormy

Гений знает, что он творит, а безумец нет

Надежда Борисова

Разум слишком высок у обоих.зашкаливает

Иван Иванович

Никакой разницы нет. Оба они шизанутые.

Артур. Владикавказ.

Давай так! Умное лицо не признак ума!

Галина Локтева

Гений предвидит.а безумец не хочет.

Crazy Diamond

Это две крайности одной сущности

Суфия Каримова

Все гении немного сумасшедшие!

Валентина Мезрина

Почти все гении были безумцами