Андрей

Кто организовал революцию 1917 г.?

Ответы · страница 9
Му
Мусечка

Верю,что Германия. вполне

Андрей

Нет.

Андрей

25000 иудеев-сионистов, приехавших из Америки.

Му
Мусечка

вы читали Бесы Достоевского,если нет,посмотрите. Достоевский был на каторге за вольнодумие. Это произведение где очень хорошо понятно зачем и как и кто

Андрей

Вся история переписана и писатели тоже навязаны иудеями.

Му
Мусечка

вы знаете кто такой Достоевский) прочтите о его судьбе. и после этого вам будет достаточно. автобиографию

Андрей

Знаю.

Ми
Миша

Масоны..а ленин предатель

Андрей

Ленин не предатель. Он такой же иудей-масон.

Ми
Миша

он предал ..продал можно сказать..масоны все сатанисты...

Андрей

Это да.

Sergej Kornjuschenko

какую именно? их было две

Андрей

Иудеи-сионисты, приехавшие из США.

Sergej Kornjuschenko

С Троцким приехали вроде бы 169 человек, которые они вошли в руководство многих госорганов. (прежде всего, по причине образования и некоторого опыта). Но сами подумайте, даже в европейской части России были штук 50 губерний. В каждой губернии было губернский комитет РКП(б), или сокращенно губком. Губернии делились на уезды. Там были Укомы. Только имея такую разветсвленную организацию партия большевиков могла мобилизовать рабочих и солдат на всержение власти временного правительства в Петрограде и в провинции. Без взятия власти в провинции Октябрьский переворот закончился бы ничем.

Sergej Kornjuschenko

И если предположить, что в Губкоме было минимум 5 членов (было до 20), а в Укоме-три члена, то тогда только в руководящих органах РКП(б) были сотни членов, а скорее всего несколько тысяч. А были ведь еще и рядовые члены партии. И что такое 169 пассажиров парохода Троцкого по сравнению с такой организацией? Я согласен, что они стали позже играть роль непропорциальную своей численности. Но, все же... эти 169 человек не смоги бы ничего сделать в Октябре 1917 года.

Андрей

Их было не 169, а 25000, приехавших из Америки с большими деньгами. Главный спонсор Якоб Шифф.

Sergej Kornjuschenko

откуда такая цифирь? можно ссылочку на источник?

Михаил Цветаев

Их было две-какую именно?

Михаил Цветаев

Ну эту песенку я уже слышал...нафталином попахивает,сионисты сейчас в Кремле окопались.

Андрей

Не сейчас, а с 1917 года.

Михаил Цветаев

Это сионисты в войну победили,так что ли?..Где вы только всю эту абракадабру вычитываете?

Андрей

А что, во время войны сионистов не было во власти?

Михаил Цветаев

Ну наверное Сталин-первый сионист.))..

Суссанна

немцы, будь они неладны...

Андрей

Евреи.

Суссанна

евреи ещё не были так богаты..

Андрей

Богаче жидов во всей истории никто никогда не был.

Суссанна

а я вот знаю богатых. но не жадных, но просто так деньги не бросают на ветер...

Кот. Просто Кот.

а ничего, что их было две?

Андрей

Ничего.

Андрей

А может американские сионисты?

Александр Бен Борис

в том году их две....было...

Андрей

2.

Простой Поцанчег

Володя, предок нынешнего

Андрей

Бланк?

Ирина Алексова

Те,кто всегда с деньгами

Ирина Алексова

Кошерная еда,которую они свято чтут в своей жизни никогда до диареи не доводит

Андрей

От того что считают чужую землю своей.

Ирина Алексова

Да разве только они?Сегодня вряд ли найдется коренное население где-нибудь.Наверное,только цыгане сохранили свои национальные гены

Андрей

Вот в израиле пусть своё обетование и обретают.

Ирина Алексова

Я там была.Нам так не жить.

Ирина Хаим

Здрасти. ...вопрос у вас. .

Андрей

Что вопрос у меня?

Ирина Хаим

Странный. .известно кто. .

Андрей

Что вам известно?

Ирина Хаим

За революцию все и всем известно. ..там нет секретов

Андрей

Что известно? Судя по ответам, далеко не всем это известно.

Ирина Хаим

Ааа. ..здесь мало образованных. .

Андрей

Ещё скажите, что пролетариат с большевиками.

Дмитрий Каракозиди

Царь Николай и компания.

Андрей

Какая компания?

Дмитрий Каракозиди

Всё это его окружение, капиталисты и пр. Которые довли народ до ручки. И двадцать тысяч большевиков смогли перевернуть огромнейшую империю.

Андрей

А может 20000 евреев?

Дмитрий Каракозиди

Евреи былили изгоями, поэтому среди руководителей процент евреев довольно высок. А в целом поднялся народ. Против которого был бессилен самый мощный аппарат подавления в мире.

Валерий Воронов

А.Парвус ,он же, Гельфанд

Андрей

И Шифф.

Валерий Воронов

Там много таких было , с двойными фамилиями

Андрей

Жидомасоны.

Лариса Крушельницкая

Мы уже никогда не узнаем

Андрей

Кто это мы? Уже давно всё известно.

Александр Порошкин

Правительство Германии.

Андрей

Нет.

Ольга Царькова

Англосаксы постарались

Андрей

Иудеи, приехавшие из Америки.

Ольга Царькова

К евреям особое отношение?

Андрей

Объективное.

Андрей

Не спорю.

Ольга Царькова

Но это было и прошло так как прошло. Какие выводы?

Наталья Бондаренко

В феврале или в октябре?

Наталья Бондаренко

О! Я этого не знаю, просветите

Андрей

Инфы много. Интересуйтесь.

Наталья Бондаренко

Ну, что это за группировка такая?😉

Андрей

Оккупанты, захватившие Русь в 17 г. и до сих пор ей управляющие.

Андрей

Википедия.

Евгений +++

какую конкретно? их две.

Андрей

Октябрьскую.

Евгений +++

Троцкий. Дело в том, что Ленин был объявлен в розыск с лета - еще тогда пытался устроить переворот, но реализация проекта была так себе, и закончилось лишь тем, что был выдан ордер на его арест. поэтому очередную попытку возложили на Троцкого. Сталин был ответственен за эвакуацию первых лиц большевиков, если будет очередной провал.

Андрей

Один Бронштейн, да и десяток ему подобных, не смогли бы провернуть это. Я спрашиваю - кто стоял за этим.

Евгений +++

а там особо нечего проворачивать было. дело в том, что содержимое Временного правительства менялось каждые две недели. порулили меньшевики, порулили эсэры - теперь пусть порулят большевики. тогда никто на это особого внимания не обратил. самое интересное началось после.

Андрей

России - большевикам или пролетариату или любому другому сословию эта революция была нужна?

Галина Осташко

Теперь уже без разницы))

Андрей

Разница большая.

Лариса Долматова

Комунисты Ленин и народ

Андрей

Иудеи из Америки.

Сергей Логинов

В 1917 было две революции.