Елена Левина

родила второго ребёнка, фигура испорчена, как убрать висящий живот ????? пресс качала не помогает

Ответы
Инна Воронина

Горячее обертывание. Жестко, но действенно!

Понадобится:
- рулон пищевой плёнки
- мазь «Капсикам» (продаётся в аптеке, стоит около 100 руб, хватит на сотню обёртываний)
- самый простой (советский) детский крем
- кофеин бензоат в ампулах (тоже в аптеке, стоит около 20 руб)
- один шприц с иглой ( чтобы легче «добывать» кофеин из ампул)
- решительность

Смесь готовить и наносить нужно очень осторожно, ни в коем случае не прикасаться потом к глазам, лицу. Руки очень тщательно надо потом вымыть.

Готовим орудие пыток и красоты: выдавливаем из тюбика детский крем (колбаска примерно 4 см), туда же: выдавливаем «Капсикам» (колбаска 2 см), туда же: 4 ампулы кофеина.

Наносим на проблемные места, обматываем плёнкой. Утепляемся сверху одеждой. Перед нанесением не есть и не пить 1 час. Ходить обмотанным 3 часа, в которые тоже не есть и не пить. После тоже не есть и не пить 2 часа.

Оказалось, что лучше всего делать это перед сном — двойная польза: ещё и не ешь несколько часов до сна, что тоже, как вы понимаете, способствует процессу похудения.

Смывать ПРОХЛАДНОЙ водой (хотя, можно было бы и не писать — сами бы догадались, ибо даже чуть тёплая вода воспринимается после этого обёртывания как кипяток). Нанести увлажняющий крем.

Результат не заставит себя долго ждать. Буквально после первого раза ваша кожа станет гладкой. А после 2-3 таких процедур окружающие заметят, что вы быстро избавляетесь от лишних сантиметров в талии.

Дарья Мащенко

Бегать нужно или ходить быстро, + правильное питание ( не диета, а именно правильное сбалансированное питание! ) сходите в фитнес-клуб, наймите тренера на пару тренировок, он распишет для вас индивидуальные тренировки (упражнения) а потом запомните и самостоятельно будите заниматься ) удачи вам

Роза Фахретдинова

Повороты в стороны по 10 раз, наклоны, доставая ладонями пол, натощак-похлопывания ладонью вокруг пупка по часовой стрелке, продолжать качать пресс, контрастный душ. Удачи

Илья Илья

Посмотрел ваши фотки. Если вы считаете свою фигуру ИСПОРЧЕННОЙ, то мое воображение не в состоянии представить ИДЕАЛ )

Елена Левина

Илья, это фотки двух летней давности у меня тогда только один сынок был, а сейчас уже два

Илья Илья

не в этом дело. Вы ЖЕНСТВЕННЫ. Не думаю, что живот Вас портит)

Елена Левина

спасибо 😞 вы меня засмущали

Оксана Чернобривец

Я очень поправилась после родов. Качала пресс утром и вечером 50 раз и пошла на шейпинг. Похудела сразу. Рекомендую.

Игорь Мельников

Родить третьего.Правильное питание и исключить стрессы,что бы следить за собой.Сила воли плюс характер - молодец!

Игорь Мельников

Леночка,я без сарказма говорю.Фигура не может испортиться.Со времен Македонского летописи говорят,что женщина становится в полной мере женственной после третьих родов.Те же источники говорят,что женщины применяли определенные процедуры и придерживались режима питания.Самый главный враг фигуры - жареное.

Игорь Мельников

Не люблю смайлики.Они идиотские. 😘

Игорь Мельников

Вы почему не спите?У вас сколько времени сейчас?

Игорь Мельников

Дети взрослые?Завтра,то есть,сегодня утром спать не дадут.

Елена Левина

Старшему 10 ,а маленькому 5 месяцев

??
???? ?????

можно еще баню пробовать, все встанет на свои места просто наверно еще недостаточно времени прошло.

&q
"@-@"

отреж у хирурга и качай пресс -- но тут еще нужно учесть что это все гормоны и тп --

"@
"@-@"

к эндокринолгу сходи --

"@
"@-@"

нууу - для консультации моя сестра ходила - оа хотела похудеть -- после 3 родов ходила как слонопотоп -- там сям таблеток дала ей тутка и тп --

Олег Брантов

Говорят надо какой то браслет заказать в онлайн для похудания и накачки пресса

Макс Остап

операция если хочется быстро,а пресс надокачать по режиму и месяца от 3 до 6

Макс Остап

Подходов 1 раз покачала раз 15 потом отдохнула 1 , 1.5 (не больше)еще так же ,и так от 3 и больше раз

Макс Остап

И живот это такся мышца ыто качать ее надо долго пол года дето,болеть будут брюшные мышцы после занятий ну

Макс Остап

А что поделаешь...если можешь больше раз сделать за подхо делай больше

Ал
Алена

работайте,втянется,ведь самое главное ребенок,а фигура востоновится...

Ал
Алена

нужно просто было сразу после родов пояс носить,тогда бы он быстрее втянулся..все востановится со временем,не переживайте

Андрей Новиков

Мало качали. Нужно качать под наблюдением профи. Фитнес - тренера.

Елена Левина

🙂 муж на фитнес не пускает

Андрей Новиков

Вместе с ним идите. А то потом Вам претензии предъявлять будет.

Андрей Новиков

Леночка лёгких путей к Счастью не бывает.

Андрей Новиков

Тогда Леночка вперёд. Это будет Ваша маленькая победа. А потом другая победа и т. д.

Елена Румянцева

Не сдавайся, не занимайся дома, иди на фитнес, йогу, пилатес)))

Че

душ Шарко вам в помощь.......если уже не кормите и не кесарята..

Че

только надо целым курсом через не могу, не хочу и синяки)!

Елена Левина

эх что не сделаешь ради собственной красоты

Че

😉

Ирина Данилова

Со временем, при разумном питании и нагрузках подтянется.

Татьяна Дик

роды безледно не проходят а на востановление надо время

Нина Степаненко

я думаю то, что рекламируют, это не поможет... пластика...

Петр Тырышкин

НЕ КОМПЛЕКСУЙ...женщина с животиком---прелесть

Елена Левина

ага я ж и смотрю какие все прелестные без животов

Петр Тырышкин

корми ребенка и все восстановится

Ло
Лора

Втягивать в себя без конца,постепенно уйдет!)

Та
Татьяна

Не знаю, у меня и после второго отлично все

Та
Татьяна

Ну не сдавайтесь, маслами какими то мажьте, хотя я во время берем .мазала, мож это помогло

Елена Левина

я во время берем тоже мазала

Та
Татьяна

Мож наследственность? Массаж попробуйте