Татьяна :))

Том бегал за Джерри, Волк- за Зайцем. Почему красная Шапочка не бегала от Волка?

Ответы
Т.
Тихон ....

)))) это в первой серии она бегала от волка а вот во второй серии она уже будет бегать за волком чтьоб решить вопрос по алиментам

Татьяна :))

хихи

Александр Кушелевич

Дык любов!) Мазахиска была!!!)))

Татьяна :))

хихи

Александр Кушелевич

Вот те и хи-хи!) Почитай 11минут П Куэльо, чисто обучение деушек!!!)))

Танѩ

она от волка бегала)))))) 😉

Татьяна :))

неа, не бегала))

Танѩ

бегала,но не спеша)))))))))))

Татьяна :))

хихи

Танѩ

конечно...слишкам флегматична...вот волк и ухитрился съесть ее без спешки)))

Татьяна :))

))))))))))))))))))))))))))))))))) хитра, ой хитра наша шапка)))

Танѩ

да что ж там хитра...,ежели бы не подоспели охотники,хорошей закусью бы послужила хитрость волку)))))

Михай Ковалёв

а она и не хотел.... 😉

Татьяна :))

))

Va
Vatel

мазохистка

Va
Vatel

их пять версий в порно,вот и пишут кто что видел

Татьяна :))

да ты что? )) вот, я отстала(

Va
Vatel

последняя версия российская

Татьяна :))

наши точно ничего не испортили? ))

Va
Vatel

нет,комедия как комедия,как всегда