Танюшка

Зачем ругаться? Ведь всегда можно договориться! Мы все об этом знаем, но именно в момент ссоры забываем! Почему? )

Ответы
Кирилл Царёв

ссора начинается когда терпение заканчивается. терпение заканчивается когда долгое время происходит то чего ты не хочешь. про договорится попробуй договорится когда ты говоришь что надо идти налево а твой собеседник говорит надо идти направо третьего не дано

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 ссоря являеться соль жизни,а то без ссоры скучно как опысывают рай-кокаято тихая музыка,толкающая к сна,все что захочеш только протени руки,какойто огромный тигрь прийдет к тебя и ты надо погладить...а эсли не хочу,а эсли он на земле скушал мой друг...

Наталья Маркова

всё! Я со всеми помирилась! Даже с соседкой, которая не хотела отдавать мне мою землю!!! Вчера ходила смотреть комнату, а она оказалась владелицей её! 😄 Я прощения у неё попросила, а она у меня. И мы подружились! 🌹

Танюшка

ой как приятно! Вот почаще бы добра в жизни! )

Абдеш Абишев

Кровь вздымается,к чертям на праздник для потехи закрывая волной ума,крича на перегонки -ДАВАЙ ДАВАЙ,и вдруг удар!Черти трусы повылетают вон долой,и,ум как от просвета-ДА ЧТО Ж ТАКОЕ...

Галина Худякова

Все зависит от эмоционального состояния человека,от его индивидуальности есть люди очень темпераментные и вспыльчивые при ругани не могут остановиться и вовремя включить мозги.

Lena Lubaia

Милая Таня, ругаются те - у которых энергии через край. Но придёт время, когда ругаться уже не будет сил, да и причина разногласий будет уже не так важна

Лариса Бочкарёва

Не умеем контролировать эмоции. Это трудно, но можно себя научить. Стараться дать такой аргумент, после которого аппоненту уже сказать нечего.

Владимир Коробейщиков

А если у человека характер такой?

Ел
Елена

Договориться можно не всегда, Но ругаться не нужно. Иногда неплохо промолчать, и подождать подходящего момента для разговора.

Ирина Михайлова

Еслиб мы видели себя в зеркале во время разборок,то возможно у многих произошлаб переоценка ценностей.

Танюшка

зеркала надо везде развесить и дело в выигрыше? ))))

Дима Школьников

наверо из за того, что те, кого Вы обобщаете местоимением "мы" дают себя захлестнуть эмоциям.

Дима Школьников

как то так. Каждый человек индивидум. И в такие минуты ведет себя по разному. Кто то голосит, как потерпевший и кидает в оппонента разными предметами. А кто то молча давит яйца в карманах.

Александра

Потому-что этому надо учиться до того, как соберемся поссориться..Обучать свое восприятие...

Лариса

Потому что, в первую очередь, мы эгоисты и пытаемся любыми средствами доказать свою правоту

Лариса

Валентин

потому,что преобладают эмоции. "Если ты не управляешь эмоциями-эмоции управляют тобой!!!))"

Эмоции захлестывают. Никтоне хочет подождать, пока эмоции успокоятся и включатся мозги.

Светлана Войцеховская

Зачем ругаться,когда можно подраться!? А если нет причины драться,драться нужно молча.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

на это существует компромисс, не многие им умеют пользоваться)

Елена Ткаченко

нет контроля и не выработана привычка поступать именно так. работать над собой нужно

Михаил Калашников

зачем ругаться, ведь проще потом отомстить ударив в спину в самый подходящий момент