Лю
Людмила....

ЧТО ИЗОБРЁЛ ШОТЛАНДСКИЙ ВЕТЕРИНАР???)

Ответы
Людмила

Шины, накачанные воздухом, и помещенные в резиновую оболочку, впервые закрепил на велосипеде шотландский ветеринар Джон Данлоп

Лю
Людмила....

это бвло позже))) а ранее шотландский ветеринар изобрёл волынку)))

Людмила

вопрос задан не конкретно по времени изобретения

Алексей Батогов

Я не ветеринар и не зоотехник, посему знать не могу. Если подскажите, буду рад расширить свои познания в этой области

Герман Коростелев

Данлоп изобрел шину велосипедную.Вообще то он был ирландец,а шотландца скорее всего звали Кондом

A?
Andrei ???

Шотландский ветеринар, делая искусственное дыхание больной овце, случайно изобрёл волынку

Александр Наумов

Шины, накачанные воздухом, на велосипеде, изобрёл шотландский ветеринар Джон Данлоп.

Н)
Настасья )*

Волынку изобрел шотландский ветеринар, когда делал овце искусственное дыхание.

Sajko Uzkushi

Не знаю , а что? Кроме шотландский сеттер ничего в голове не вертится..

Шурик Свирепов

Скрестил шотландского терьера с волынкой и получил...нечто ЧуДЕснОЕ

Valentin Df

какой то музыкальный инструмент , по моему если не ошибаюсь волынку

Ал
Алина

пневматические шины для велосипедов, а потом и для машин

Сл
Славко

Пневматические шины для колес? Его фамилия было Данлоп?

Наталья Бугрова

понятия не имею))) может просветите меня,темную?

Ольга Лозовенко

и что же? какое нибудь лекарство для животных?

Любовь Тишукова

вакцину наверное или приспособление какое-то

Нелли Хорошко

:? Понятия не имею! Мы ещё не проходили в школе!

Ирина Соколова

шприц с полой иглой для инъекций -- по-моему

Юлия Ялалова

породу кошек))))шотландская вислоухая)))))))))

Лю
Людмила....

)))ПОРОДУ ВЫВОДЯТ, А ИЗОБРЁЛ ОН ВОЛЫНКУ))

Юлия Ялалова

ооой..простите..но вы же не уточнили..что там еще про овцу))

Лю
Людмила....

да...она помогла изобретению))))))

Ольга Гусарова

Направление в шотландской ветеринарии...)))

Гуля Шакирянова

незнаю, вакцину каккую-нибудь, наверное.

Алёна Юдина

когда делал овце искусственное дыхание?