Stop Piar Ivan Power

Почему некоторым хочется смотреть сквозь стены и иные огорождения ?

Ответы
Инна Разумова

так пусть смотрят то. не факт что увидят. но важно стремление

Инна Разумова

ну к психологам тоже не советую. у нас например семья большая и чтобы решить проблему просто говоришь с кем то из родни. внучке 16лет помогает всегда дядя гРИША 22Г ОЧЕНЬ ЕГО ЛЮБИТ С ДЕТСТВА И УВАЖАЕТ слушает его всегда

Stop Piar Ivan Power

здесь дело не в советовании , хотя если кому-то и нравится эта тема по психологии, то пусть тогда продолжают дерзать её и становиться достойными в кавычках и без них достойными психологами

Инна Разумова

просто ей помогает именно авторитет Гришы

Stop Piar Ivan Power

Я могу сказать что я этого Гришу авторитетного раком поставлю вместе с любым включая вас , как вы на это смотрите?

Stop Piar Ivan Power

если плохо, тогда я не буду так поступать

Оксана Гуляева

А через что смотреть?

Stop Piar Ivan Power

Слушайте, уважаемая, а и действительно , смотреть то собственно и на нечего,не так ли?

Царица

На то они и маги

Stop Piar Ivan Power

Ну скажете тоже , маги, о великая царица, да они просто чурки и не более, понятно? Просто великие чурки и не более

Царица

В какую сторону клонишь,

Ромашка

интересно коту

Stop Piar Ivan Power

и на сколько долго это невозможно?

Ромашка

как можно запрограммировать душу, 🤗разум можно полагаю, душу нет

Stop Piar Ivan Power

пока вы полагаете, то программисты тем временем программируют

Ромашка

программируют, но не сердце)

Stop Piar Ivan Power

пока не сердце это да, но они уже близки не только к сердцу

Николай Смирнов

От скуки.

Stop Piar Ivan Power

Мм, чисто только от скуки и не более того?

Николай Смирнов

Конечно, леньтяи.

Stop Piar Ivan Power

Получается что шпионы и разведчики произошли от лентяев!

Николай Смирнов

Конечно, бездельники.

Stop Piar Ivan Power

Ну хорошо, так и запишем

Лада Миг

Хотят

Stop Piar Ivan Power

А для чего хотят, мм?

Stop Piar Ivan Power

Ну конечно, видеть то все хотят