Аннушка, Масло Уже Разлила...

встречаться с преподавателем дочери это аморально??

Ответы · страница 7
Саша Спб

Это круто!!!)))

Аннушка, Масло Уже Разлила...

ну если бы был папка, то, наверное, этого и не было!

Елена Мамаева

красавчик?

Аннушка, Масло Уже Разлила...

угу, но не так, что б прям сладко сладко, а так брутально со сладким вкусом

Елена Мамаева

значит, с изюминкой... это даже лучше )))) подумаешь! дочерь выучится же когда нибудь, а у нас время тикает! и надо его использовать 😉

Аннушка, Масло Уже Разлила...

это верно, вот и получается и хочется и колется...

Елена Мамаева

тогда я ещё добавлю 😉 в Англии проводили опрос среди пожилых, о чём они жалеют больше всего.. так вот! больше 70% женщин ответили, что жалеют об отказах в сексе 😉 хотя конечно каждый решает сам в силу нравственных и каких-то ещё устоев. любите себя! балуйте себя! глаза будут блестеть! настроение... да и приятные воспоминания в зрелом возрасте )))

Аннушка, Масло Уже Разлила...

спасибо вам! прям как то преободрили меня!

Елена Мамаева

сама женщина! знаю всё по себе ))))

Мишутка Северный))))))))

Даа!!!!!!!!!!

Мишутка Северный))))))))

Я бы его посадил.

Мишутка Северный))))))))

Преподавателя!!!!!!!!!!!!

Аннушка, Масло Уже Разлила...

он ещё пока ничего плохого не сделал)

Мишутка Северный))))))))

Нуу так встречайтесь на Здоровье.

Zлата Vасильева

дочь вы

Аннушка, Масло Уже Разлила...

нет, у меня дочь, а у неё препод))

Zлата Vасильева

ваша дочь встречается с дочерью препода

Аннушка, Масло Уже Разлила...

я встречаюсь с преподом дочки)

Zлата Vасильева

то есть у вас близкие отношения с ней.

Аннушка, Масло Уже Разлила...

почему с ней, с ним, он мужчина...

Ал
Алла

почему?

Аннушка, Масло Уже Разлила...

отвечу так: здесь подавляющее большинство ответило нет, всё норм...а в жизни то всё по другому...как так можно, совсем стыд потеряли, совести нет и тп.

Ал
Алла

а Вы живите не для соседей, а для себя, в своё удовольствие. Это Ваша жизнь и никто лучше Вас не знает - Что значит для Вас быть счастливой.

Аннушка, Масло Уже Разлила...

так как мы уже встречаемся, значит я свой выбор сделала.... но временами становится не по себе от всяких пересудов, сидит внутри червячок и точит....

Ал
Алла

червяков обычно выбрасывают или давят...

Аннушка, Масло Уже Разлила...

значит найду в себе силы и раздавлю его)))

Эдуард Иванов

Ж с Ж ?

Эдуард Иванов

Тогда почему, аморально ?Никому и ни что человеческое не чуждо,если только не в корыстных целях.

Аннушка, Масло Уже Разлила...

а получить удовольствие - это корыстная цель?))

Эдуард Иванов

Нет конечно,я так думаю...