Владимир Осадчий

Наивысшее воинское звание?

Ответы
Вера Морозова

Смотря в каких войсках. В морских - Адмирал, в сухопутных - генералиссимус ( в ряде стран ), или маршал Российской Федерации ( это касаемо Российских войск )

Ольга Па.

Высшее воинское звание - это генерал армии - 4 звезды на погонах.......Раньше был генералиссимус - Сталин, фельдмаршал, маршал...

Валентин Золотарев

генералиссимус, но оно в России отменено, и маршалов в мирное время тоже не присваивают, остается генерал армии

Татьяна Шавина

Жена генералиссимуса.))) А если серьёзно, то "нету имени выше и звания старше, чем высокое имя солдат."

Екатерина Ворошилина

как сказать мальчику что он мне нравится, если его любит моя подруга, а без него моя жизнь говно?

Лариса Савчук

Фельдмаршал вроде. Но при союзе появился генералисимус, теперь, кажеться, это самое высшее.

OLEG GERMAN

Как правило это относится к людям у которых таталетарный режим,Лукошенко - вот вам пример

Вероника Королевская.

Герассилисимус.Но в Союзе это звание было только у одного человека,который его придумал.

Сергей Кополовец

Брежнев не смог его получить по причине трудновыговариваемости.....(генералиссимус...)

Полина Кузнецова

Не знаю, да и смотря в какой стране. В России самое высшее что знаю - маршал вроде как.

Сергей Онищенко

Их было пять -сталин чань кайшы Суворов Санька меньшиков И одноглазый Англичанин

Виктория Кожина

наверно, генералисимус, а зачем тебе? планируешь дослужиться, похвально

Таками Сато

президент, который главнокомандующий армией страны. или генералисимус

Фиан

В ряде стран генералиссимус. За всю историю генералиссимусов меньше 100.

Андрей Гребнев

Главнокомадующий а если серьезно то маршал более других званий нет!

Григорий Похабыч

Главнокомандующий/Генералиссимус/Путин (Нужное подчеркнуть)

Виктор Ерзиков

такой большой и не знаешь -стыдоба Хоть бы сдесь не спрашивал

Людмила Саражинская

Ая даже не знаю-- генерал-лейтенант или еще выше есть звания ?

Владимир Комельков

генералисимус (но, это, однако, было... а сейчас поди уже и нет)

Алина Шульпина

Если Водное то адмирал) если сухопутное то генерал-летенант