Рустам Минибаев

думаю,что будет ничья со Словаками,вангую)

Ответы
Vi Za Vi

Ага... Ужас позор плевок всем

Рустам Минибаев

капец,пара головин-нойштетер это уровень канеш....зачем вообще нойштетереа натурализовали,у него брака более 50 %,такое даже хавбек себе позволить не может

Vi Za Vi

Короче им надо всем дать пинок под зад и лишить миллионных гонораров и тогда будет правильно. Уроды

Vi Za Vi

Ага... Ужас позор плевок всем

Некто Ниоткуда

Хва уже... интим случилсо)

Рустам Минибаев

ахах)это да,было +18)

Грета

думать вредно

Рустам Минибаев

я бросаю

Эллочка Щукина

сомневаюсь...

Рустам Минибаев

ну щас то да)я то матча прогнозировал

Эллочка Щукина

обыдна, слющай!

Рустам Минибаев

такой милый акцент)а почем персики?))))

Эллочка Щукина

а нету! 😉

Юрий Коровин

не тешь себя

Рустам Минибаев

да я до начала матча писал)а со мной спорили,Россия Россия...когда центральный защитник делает больше всех передач,то команда явно не очень то и близко подходит к чужим воротам,а где фланги???фланги должны быть быстрыми,легкими,резкими,а у нас Кокор больше половины назад отдал,откуда там атака начнется...