Рустам Минибаев

думаю,что будет ничья со Словаками,вангую)

Ответы
Vi Za Vi

Ага... Ужас позор плевок всем

Рустам Минибаев

капец,пара головин-нойштетер это уровень канеш....зачем вообще нойштетереа натурализовали,у него брака более 50 %,такое даже хавбек себе позволить не может

Vi Za Vi

Короче им надо всем дать пинок под зад и лишить миллионных гонораров и тогда будет правильно. Уроды

Vi Za Vi

Ага... Ужас позор плевок всем

Гр
Грета

думать вредно

Эллочка Щукина

сомневаюсь...

Рустам Минибаев

ну щас то да)я то матча прогнозировал

Рустам Минибаев

такой милый акцент)а почем персики?))))

Юрий Коровин

не тешь себя

Рустам Минибаев

да я до начала матча писал)а со мной спорили,Россия Россия...когда центральный защитник делает больше всех передач,то команда явно не очень то и близко подходит к чужим воротам,а где фланги???фланги должны быть быстрыми,легкими,резкими,а у нас Кокор больше половины назад отдал,откуда там атака начнется...