Голос Из Чс

Ищу себе пару женского пола, для совместной фотографии и разъяснения людям, задающимся вопросом, в возрасте 40+ в чём различия между мужчиной и женщиной.

Ответы
Ли
Лилу

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Жозе Дикая

Собсно, в инете много подробных фото есть)

Сила Ветра

Узко мыслите

Голос Из Чс

ага, а те которые как стадо баранов постят один и тот же вопрос.. копируя друг у друга или из интернета широко мыслят.. а ещё начитались наверное и в ответах умничать будут

Сила Ветра

Повезло. Самооценка-то на месте не стоит

Голос Из Чс

С самооценкой у меня норм всё)

Сила Ветра

😆 конечно. На таком-то фоне!

Голос Из Чс

та нормальный тут фон.. есть люди с которыми приятно пообщаться, а есть вызывающие негатив.. но я наверное тоже не всем врадость, порой напишешь вопрос, а потом перечитываешь и понимаешь что какую то фигню написал и удаляешь)

Пани Малгожата

Тебе 40+?

Голос Из Чс

Нет людям страждающим узнать про различия.

Пани Малгожата

А они есть?

Голос Из Чс

Везучая раз не встречала.. В чем разница между мужчиной и женщиной.. и такое ощущение что кусают друг дружку и передают вопрос

Пани Малгожата

Может не обратила внимания