Wo
Woode

Ребят , нужна помощь . Кто может умеет или знает как по номеру определить какие либо данные ? к примеру ФИО , местонахождение

Ответы
Капля Росы

никак не определите, разве что область регистрации данного номера телефона. В яндексе забейте номер, узнаете где он обитает

Мишка Могилевский

Только через админа..)) Привет, Капелька!.. Христос воскрес!..))😘😘😘🌹

Капля Росы

Привет, Михаил!) Воистину!

Мишка Могилевский

Христу было угодно, чтобы я вчера уснул спозаранку и не был тут..))

Не Та.

Знакомых ментов, если есть, спросить. И если это в вашем регионе хотя бы. У них есть база данных

Русо Туристо Облик Аморале

Нужны связи на серваках и телефонных сетях. Так не сможешь.

Нателла

Зайди по номеру в вацап или фейсбук