Света ⚖️

Уважаемые мужчины! Неужели фраза-" У меня на тебя встал!"- сейчас считается комплиментом?🤷

Ответы
Олег Николаев

😁Нет, Света, я думаю, что приведенная тобой фраза - не желание соблазнить, а нескрываемая радость мужичка за себя, за сам факт случившегося! На эту тему есть старинный анекдот: "Мужик запряг коня и поехал с женой в город в церкви помолиться... На половине пути мужик поворачивает лошадь назад. -Ты, что, Вань, спрашивает жена. - скоро доедем. куда повернул-то? -Домой едем! Растрясло меня на телеге. Вот ОН у меня и встал.... - И, что - спарашивает жена? - Что-что... Церковь сто лет стоит и еще столько же бкдет стоять. А тут момент ловить надо!"🤭

Света ⚖️

)))))!!!!👍

Александр Шульга

Мало ли на что может произойти реакция у мужчины:-на Вашу улыбку,рот,фигуру или еще на какую часть тела,но когда женщина открывает рот,то многое становится ясным. Однако,такая фраза для животного впору,имеющего малый словарный запас. Есть много других слов,выражений и действий,показать,что мужчина заинтересован соитии. Можно вообще ничего не сказать и женщина поймет.Для автора такой фразы,впору предложить вазелин в руку.А в общем разное бывает и это дело двоих.

Владимир Зернов

Позвольте анекдот: скачет рыцарь средневековый, остановился , гадает по ромашке: любит-не любит. Ура, любит ! На коня и поскакал в замок. Начало века, едет капиталист на автомобиле. Остановился, тоже гадает на ромашке: даст-не даст. Даст! Прыг в машину и погнал. Наше время- едет аллигарх на иномарке .Останавливается, срывает ромашку: встанет-не встанет. Не встанет! разворачивается и домой

Света ⚖️

🙂

Ду
Душа-К-Свету

В понимании у тех кто думает только тем, который встал да, лучший комплемент. А особенно смешно их слушать когда скажешь например "ну и что?", а не как ждут "лечу к тебе мой милый". Как же так? У него встал, а девушка не прискачила не села сверху. Это же оскорбление их достоинства, которому такой достался

Света ⚖️

👍

Борис Китов

смотря в какой среде... если в театре и, мужчина пришел в смокинге, а женщина в вечернем платье - отхватить можно)))...но если мужчина пришел в смокинге в театр, то не позволит такие высказывания... а если желания совпадают, то можно затащить в женский туалет и насладиться природной страстью)

Олег Розов

Я давно смотрел фильм, не запомнил название, там в главной роли Софи Лорен, они с матерью держат итальянский ресторан. Там ей сказал один такой комплимент: много рыб в океане, но только одну я хочу насадить на свой гарпун! И она его за это благодарила. Фильм американский. Вот и судите.

Александр Белов

В определенных кругах - да. Но, это и раньше было. Не общайтесь с такими некультурными людьми. Тут одна опубликовала стихи о том, как она занималась сексом, будто с перфоратором. Когда пытался ей сказать, что это типа не прилично, даже не поняла, о чем я. А что тут такого? 🙂

Света ⚖️

Даа...

Александр Белов

... когда гопники, в кружке сидят на кортах с пивасом (Охота Крепкое), то конечно в их лексиконе, о том у кого ... как и на кого встал, ну для них это норма. А так же для их подруг. Но когда этот их жаргон начинают некоторые переносить в среду культурных и воспитанных людей - это неприемлемо.

Света ⚖️

Согласна)

Анна Радужная

Не поверите, но это очень распространенный комплимент в Испании, если мужчина вам не покажет средний палец или не потрет себя по паху или не скажет что-то типа такой фразы - у них это считается оскорблением по отношению к красивой женщине.

Анна Радужная

Для русских женщин Испания страна приветствий, они даже движение могут перекрыть на улице - выйти из машин и начать всей улицей кричать "Оле гуапа", что означает привет красавица. Мы когда там были по рабочей поездке, нас предупреждали чтобы мы по русскому обычаю в вечернем платье с полным макияжем по городу не ходили. Но мы разве послушали, мы что зря шмотье через полмира перли. Испанские мужчины очень шумные и темпераментные, красивые, а женщины у них страшные как танки, а какие чуть покрасивее ходят по улице как памятники самим себе - сама неприступность. Кстати, мы потом узнали, что Испания это страна №2 по секс туризму.

Света ⚖️

Во дела! А у нас почти каждая красивая....и мужчины ходят важно))

Анна Радужная

Да!!!

Света ⚖️

🌹🌹🌹

Игорь Морозов

Любой комплимент , даже самый красноречивый , ни что иное как виртуальная реальность ! Мы же раскрываем неоценимо большую суть наших к вам отношений . А вы не желаете это заценить - ЗРЯ !!!

Ка
Катя

Сейчас мужчина со стоящим членом, это редкость, у большинства проблемы с этим, потому думаю это высказывание можно воспринимать как комплимент, что вы красивая и сексуальная

Света ⚖️

Я не воспринимаю

Владимир Лопатин

Так по мнению статистов, уровень тестостерона, в среднем на мужское население, упал на 20%. По сравнению, с восьмидесятыми годами. Так что да, в наше время таки комплимент.

Света ⚖️

Фи

Слава Касьянов

По-моему, очень даже не вульгарно. "Глаз положил, "у меня на тебя встал"- это же в здоровом теле, здоровый дух! Противоположный посыл- на одном гектаре стоять бы не стал.😉

...Продукт Системы...

Это вопрос скорее к женщинам.... комплиментом могут были любые слова, если это приятно тому, кому он адресован... Если данная фраза приятна женщинам, то это комплимент....

Dim Dimych

А лучше будет сказать, что У МЕНЯ НА ТЕБЯ НЕ ВСТАЁТ????🧐 Тогда Вы сами начнёте комплексовать и искать в себе проблемы.......особенно, когда симпатия взаимная....)))

Света ⚖️

Увы..я не обращу на такой комплимент внимания и значит человек для меня автоматом будет несимпотичен.

Dim Dimych

Он Вам признаётся в сокровенном, а Вы его автоматом,,,,,,,, не порядок)))))))

Света ⚖️

Надо думать головой,а не головкой

Dim Dimych

Есть такое хорошее выражение на этот счёт.....когда головка стоит-голова не думает......

Света ⚖️

А женщина не мясо и не дырка

Dim Dimych

В первый раз такое выражение слышу......

Света ⚖️

🤷

Виктор Шаламов

Это только среди дурно воспитанных дремучих ЧИЖей (Человекообразных животных) комплимент. Подумаешь, нашли чем гордиться. Да любое животное в этом фору даст ЧИЖам.

Света ⚖️

Да

Umirbek Kurbanov

Думаю нет но есть девушки когда ты ей говоришь а ты классная а она в ответ говорить что у тебя встал на меня. После этого приходится говорить да встал и очень сильно.

:T
:Thinking:

🤔 не знаю многим я заметил нравится фраза ,, ты очень аппетитная ,, - вроде и сказал что трахнуть хочу и звучит не так грубо и пошло. Ну девчонкам нравится😆

Света ⚖️

Смотря как подкатить...

:T
:Thinking:

А как ? Уверенно, опрятный с видом царя и бога с улыбкой , как будто 100500 лет знакомы даже если первый раз видишь и это большая вероятность что скоро в постели оба... 😆 Правда говорить легко , делать со многими просто и получалось. А если реально нравится очень даде с опытом бывает как школьник в первую любовь стесняшка и скромняшка и тут писец хрен че выйдет 😆😂🤣

Света ⚖️

Я понимаю.....как.. то... состыковка для обоих сложно

:T
:Thinking:

😁 та да...

Света ⚖️

☺️

Илья Каногин

Что-то ответила? Личный интерес. На просторах инета получил такое же сообщение, честно скажу, растерялся. Ладно хоть не один на фото, не понятно на кого.

Света ⚖️

😉

Илья Каногин

У меня вообще-то внук и внучка есть, я не из этих... - "хитрозадых".

Света ⚖️

У меня тоже внук и внучка)

Anatol Solear

НЕСОМНЕННО. Вы запомните, что пройдет время - вы будете, а ОН не встанет. Вывод- не теряйте время зря-принимайте комплимент как подсказку к действию.......

Света ⚖️

Какой кошмар! Мне еще от такой радости дать свои видиокоординаты? Как они просят? И смотреть на эти все прелести????

Anatol Solear

Э-э,нет, конечно нет. Удовольствие-удел избранных и этим нельзя делиться с кем попало. А на предложение ПОСМОТРЕТЬ, можно согласиться, но при условии что ЕСТЬ НА ЧТО СМОТРЕТЬ.

Света ⚖️

У меня глаза округлились!!! Ну и советики!

Де
Дерсу

Может быть и не совсем пока комплимент. Однако стоит заметить, что не дай Бог попасть под раздачу женщине, на которую у тебя не встал...)))